Блокировка аккаунта как связаться с техподдержкой адсенса по мылу?

12
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
651
#11
discman13:
У меня такое было. Забанили, а через пару недель сами разбанили.

А как узнали, что забанили? Перестала крутится реклама, стала крутится социалка, пришло письмо о бане или не работал вход в админку адсена?

iam123:
вы бы по теме первого сообщения чем помогли
вообще гугл странен мыла своей техподдержки не афиширует почему то...
:)

Любое обсуждение темы поднятой вами поддерживает топик в верху. Если бы кто-то знал их рабочее мыло, то давно бы уже сказали. Нахождение топика вверху повышает вероятность что человек владеющий информацией по теме, зайдя в ветку, заметит ваш топик. :)

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
[Удален]
#12
NP_D:
Эту настройку для того и ввели, чтоб всякие гении не пихали твой код куда не надо..

Эту настройку специально ввели для боязливых вебмастеров, которые боятся за свой код, что его напихают куда не следует, - эта функция НЕобязятальна! (гугл об этом писал, правда сейчас фраза про боязливых вебмастеров уже исчезла) но повторюсь: эта функция НЕобязятальна ☝

a_kanaryov добавил 26.06.2010 в 19:00

Sower:
Если задаться целью положить чей-то акк, то ни какие предосторожности не помогут. Не буду писать как это сделать, но сделать это очень легко.

есть у меня третий - лишний, - положите ради эксперимента?

discman13
На сайте с 16.07.2007
Offline
91
#13
Sower:
А как узнали, что забанили? Перестала крутится реклама, стала крутится социалка, пришло письмо о бане или не работал вход в админку адсена?

Что стало с рекламой не помню, а письмо было про недействительные клики и после входа в админку показывало всего одну страницу на которой говорилось что аккаунт закрыт.

V7
На сайте с 25.11.2007
Offline
96
#14

Дождался, сегодня и меня забанили что ли, при входе получил сообщение "К сожалению, ваш аккаунт отключен".

Работаю 5 лет, сайты старые ничего не трогаю, не меняю.. и вот сюрприз.

Объявления всё так же показываются.

Думаю что делать дальше.

Отправили на эту ненужную страницу

http://www.google.com/support/accounts/bin/request.py?hl=ru&contact_type=disabled2&p=adsense

..

может ошибка у них какая надеюсь.

Интернет-магазин недорогой детской одежды www.fleetshop.ru (www.fleetshop.ru)
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
651
#15
vos7:
Дождался, сегодня и меня забанили что ли, при входе получил сообщение "К сожалению, ваш аккаунт отключен".
Работаю 5 лет, сайты старые ничего не трогаю, не меняю.. и вот сюрприз.
Объявления всё так же показываются.
Думаю что делать дальше.
Отправили на эту ненужную страницу
http://www.google.com/support/accounts/bin/request.py?hl=ru&contact_type=disabled2&p=adsense
..
может ошибка у них какая надеюсь.

Отключён мыльный аккаунт, или в мыло получается зайти, а в адсенсе нет?

V7
На сайте с 25.11.2007
Offline
96
#16

у меня там 2 мыла было.. входил всегда по дополнительному.. т.е. дополнительное отключено..

основное мыло ...

ща..

ура.. по основному зашел!!! :)

Lenskiy
На сайте с 01.05.2009
Offline
61
#17

А я где то читал, что в саппорте гугла отвечают роботы в 99% случаев. Так что бесполезно туда писать.

А в РСЯ враги тоже легко могут бан накликать?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий