Пойду в ученики к профи дорвейщику оплата с прибыли около 50%

E9
На сайте с 06.10.2009
Offline
63
#31

да и про бизнес план он тоже номера откалывал..лучше камеди клаба..)))

[Удален]
#32

кто флудит тоже повеселятся

:)

[Удален]
#33

парень шёл к успеху... неподфартило

[Удален]
#34
MO $$$:
терпению конечно можно позавидовать, но зачем с такими упорством 3 года пытаться понять, что не его это? :)

Думаешь он потратил 8760 часов на клепание, анализ, продвижение доров ? ☝

T
На сайте с 14.03.2008
Offline
33
#35
iam123:
повторюсь для тех кто плохо читает меня интересует взаимодействие где я оплачиваю услуги учителя с прибыли то есть с реально работающей схемы
можно наверное даже какое то количество доров делать чисто для преподавателя:)неделю например штук 100 с которых прибыль пойдет гуру:)а я научусь что и как делать...
в целом варианты разные возможны
не надо в теме отмечаться если вам нечего сказать по делу или вы невнимательно читаете...
по поводу кармы и пустых сообщение не по делу ты срешь на кого то снизу а на тебя упадет лепешка еще большая сверху:)тут же все взаимосвязано и автоматически;)
:)

Не понял? А шо уже на платные лекции никто не записуется к тебе, или идеи иссякли вместе с клеем для расклеивания объяв...:D

teska добавил 28.06.2010 в 13:33

iam123:
для ясности тех кто не догоняет
по поводу консультаций по белому и черному сео
в частности по черному сео
я могу научить как работать с рб как найти кеи как найти чужие доры как найти места куда спамят другие дорвейщики и т.д.
пояснить с работой с ррс и многое другое в области технической
но к сожалению это не позволяет мне сделать работающую схему которая бы приносила более 2-3к уников в день
соответственно ищу человека который покажет схему рабочую которая реально действует а дальше я уже сам смогу думаю...
:)

Вобще убил наповал. А как можно чему то из этого научить если у самого в голове опилки 🤪

B
На сайте с 22.06.2010
Offline
28
#36

весь ДМ отписался :) ыЫ все большого мнения о хамке :)))

R
На сайте с 12.06.2010
Offline
3
#37
-= Serafim =-:
akaplenko, отжег.


За 3 года 2-3к уников нет? Это случай тяжелый :)

Не вижу ничего тяжелого. Каждый разбирается в своей сфере или линейке сфер. Возьмем тот же Форекс, 95% сливают деньги, из них многие годами, а точнее не многие а огромное количество народа. Хотя учатся и продолжают учится. А 5% поднимают, из этих 5% где то пол процента поднимает внутри дня и много, столько, сколько большенству западных дорвейщиков и не приснится. И дается это им легко без какого либо напряга. То что просто дается вам, не значит что так же легко должно даватся другим, или наоборот. Так и в любой теме.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#38

ТС- реально работающая тема включить мосх!!!

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
[Удален]
#39

забавно смотреть как заходит человечек и начинает выливать из себя какашки в тему:)

и помочь не может и перед посанами пальцы в растопырку:)и мимо пройти не может тоже

мне честно говоря жаль этих школьников ибо у них цифры в паспорте меняются а взрослее они не стают

кому то повезло люди вначале подсказали поумнее и чувачок нахаляву стал рубить немного бабла

растет эго чувачка и он уже начинает махать пальцами и показывать какой он крутой:)

ребят кто срет в тему надеюсь вы понимаете что земля то круглая :)сегодня вы завтра вас...

:)

R
На сайте с 20.06.2010
Offline
2
#40
iam123:
приходит человек хочет научиться ........ учится уходит

верно подметил, а вот зачем учить таких?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий