Интернет-магазин грузоподъемного оборудования

kosenka
На сайте с 02.12.2007
Offline
122
1253

Здравствуйте.

Есть инет-магазин http://euro-lift.ru

Хотелось бы услышать критику, если есть, в его адрес.

И что еще, по мнению уважаемых форумчан, надо сделать с сайтом для удержания посетителей, ну и для продвижения в поисковиках?

Спасибо.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#1

Надо как можно больше написать штабелер, таль, тележка ручная, роликовая платформа, лебедки и т.д. Почему?

Потому что все клиенты рады видеть в каждом предложении гидравлический штабелер, рычажная лебедка, тележка, домкрат, ручная таль и др., а поисковики от этого впадают в экстаз.

kosenka
На сайте с 02.12.2007
Offline
122
#2
Scaryer:
Надо как можно больше написать штабелер, таль, тележка ручная, роликовая платформа, лебедки и т.д. Почему?
Потому что все клиенты рады видеть в каждом предложении гидравлический штабелер, рычажная лебедка, тележка, домкрат, ручная таль и др., а поисковики от этого впадают в экстаз.

:) спасибо

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#3

kosenka, если серьезно, то вы совсем не заботитесь о посетителях и не читаете форум, на котором пишут "Пишите для людей!", "Пишите для людей!!"

Я бы предложил для главной статью что-то типа "Многие считают, что погрузочное оборудование нужно только на огромных складах и вспоминают штабелеры (ссылка) и мощные тали (ссылка). На самом деле с таким оборудованием мы сталкиваемся и в быту - это домкраты(ссылка) и лебедки(ссылка)"

Выбор оборудования я бы тоже переделал в стиле

"Для дома, для семьи мы рекомендуем домкраты и лебедки малой мажности

Для малого и среднего бизнеса (строительство и автосервисы) - тали и мощные домкраты

Для складов - штабелеры".

Раздел "популярные товары" тоже разделил бы по какому-нибудь признаку - по мощности или по предназначению.

Написал бы поясняющие статьи типа "Чем рычажная таль отличается от шестеренной" - наверное, Вам это различие очевидно, а мне (как потенциальному покупателю) - нет.

fogel
На сайте с 10.02.2010
Offline
97
#4

Заменить машину на красивую в разделе доставка, и я бы убрал слово представительство около телефонов. В прайс листе можно заменить есть в наличие на зеленую галку а нет - на красный х

Dima Shvets
На сайте с 23.04.2010
Offline
24
#5

Красивые иллюстрации. Видимо при создании сайта упор делали на иллюстрациях.

Я бы поменял местами\переместил текст, меню по своему вкусу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий