Отпечаток пальца в webmoney

123
krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#11
Jet D.:
А если серьезно, то в данном случае у биометрии нет никаких преимуществ перед сертификатами.

Преимущество заключается в испольовании e-num для подтверждения платежей, что улучшает безопасность. Биометрический e-num(новый термин придумал :) ) юзабельнее телефонного, т.к. вместо ввода 20+ цифр достаточно приложить палец. Тут сертификаты и е-нумы отдельно друг от друга существуют.

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#12
kxk:
dws77, Андроид ещё купить надо, у меня симба 9я почему под неё ничего нет ?

О цене речи не было, почему под симбу ничего нет вопрос к разработчикам (вебмани и симбы, особенно ко вторым раз ничего):)

Удвоение денег (подробности в личке).
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#13
krabik:
Преимущество заключается в испольовании e-num для подтверждения платежей, что улучшает безопасность. Биометрический e-num(новый термин придумал :) ) юзабельнее телефонного, т.к. вместо ввода 20+ цифр достаточно приложить палец. Тут сертификаты и е-нумы отдельно друг от друга существуют.

Могу ошибаться, но как я понял, в e-num используются простые сканеры, передающие сканы отпечатков в открытом виде. Если это так, то:

1. Если сравнивать биометрический e-num с телефонным или sms, биометрический удобнее, но менее безопасен.

2. Если сравнивать биометрический e-num с сертификатами, принципиальной разницы в безопасности нет

Вопрос - зачем использовать биометрический e-num? Биометрия - это конечно модно, и все такое, но я вижу смысл использовать биометрический e-num только если требуется обязательное использование e-num, но использование телефонного по какой-то причине недоступно или если приоритет отдается удобству, а не безопасности.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#14
kxk:
dws77, Андроид ещё купить надо, у меня симба 9я почему под неё ничего нет ?

Потому, что Java там работает по умолчанию.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#15
krabik:
Преимущество заключается в испольовании e-num для подтверждения платежей, что улучшает безопасность.

И как он это делает :) ?

Откуда такая идея вообще взялась ?

ЗЫ. Теперь даже угонять образ кипера не надо, надо лишь сграбить один раз ваш палец.

Можно как в кино - со стакана :)

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#16
_SP_:

ЗЫ. Теперь даже угонять образ кипера не надо, надо лишь сграбить один раз ваш палец.
Можно как в кино - со стакана :)

Вот вебмани и будет заставлять относится к собутыльникам разборчивее.😂

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#17

Заказал такую штуку, вышло в 90$ с доставкой. Доставка dhl и я так понял из Германии везут.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
J
На сайте с 09.07.2008
Offline
40
#18

Мне доставка всего 10 баксов стояла, но почтой шла месяца полтора.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#19

Ну сама штука вышла на 65. + доставка 25 по dhl - сказали доставка от 5 дней до 3 недель. Видимо вам обычной почтой слали?

J
На сайте с 09.07.2008
Offline
40
#20

Да, обычной почтой, которая как известно отличается редкостной скоростью. А считыватель покупал еще за 55, поэтому все вместе вышло на 65.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий