Регистрация в белых каталогах сайтов

123 4
G
На сайте с 07.03.2010
Offline
23
2676

Приветствую гостей и пользователей форума SE! Предлагаю Вам качественную автоматическую регистрацию Вашего сайта по собственноручной сборной базе белых каталогов собранных с Яндекс Вебмастера. Автоматическая регистрация идеально подойдет как для загона сайта в индекс, так и для поднятия ссылочного. Всё что от Вас надо это готовый проект в формате Allsubmitter, что бы я мог просто импортировать проект и начать регистрацию. В базе на настоящее время около 80 белых каталогов сайтов для автоматической регистрации, следовательно и обратных ссылок после двух-трёх апдэйдов будет под 80, это конечно же по Яндекс Вебмастеру и при грамотно составленном проекте. База обновляется и дополняется до двух раз в месяц, все изменения в базе буду оглашать здесь, точнее в этой теме.

:2cents: Стоимость автоматической регистрации 60 WMR либо 2 WMZ

:2cents: Реквизиты WM для оплаты: R446878647850 | Z369970021716 (BL 37)

:smoke: Контакты: ICQ 55466800 | E-Mail graundefined@yandex.ru | Личные сообщения

[Удален]
#1

Graundefined,проект только в Allsubmitter или можно предоставить файлы с заголовками и описаниями и вы сможете сделать прогон? А то в наличии Allsubmitter нет.

G
На сайте с 07.03.2010
Offline
23
#2

n.anastasia, можно предоставить файл с заголовками и описаниями.

Graundefined добавил 25.06.2010 в 05:33

Продолжаю принимать Ваши сайты, уважаемые дамы и господа!

fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#3

Отзывы? Примеры прогона?

Описания составляете?

G
На сайте с 07.03.2010
Offline
23
#4

fan, отзывов пока как видите не имею, примеров есть уже несколько. Готов предложить Вам регистрацию по льготной цене, со скидкой в 50%, за одно и напишите отзыв после первых результатов :)

З.Ы. описания могу составить, цена будет зависеть от нужного количества описаний, названий

Пишите. Контактные данные Вы найдете в первом посте ;)

[Удален]
#5

За отзыв сделаете ???

G
На сайте с 07.03.2010
Offline
23
#6

Iwan777, я бы сделал, но точно не Вам, так как отзыв, с репутацией 10, 15 сообщениями и сегодняшним днем регистрации уж точно на 100% ничего не даст.

[Удален]
#7

Давайте так:

с меня - 60 wmr + отзыв;

с вас - прогон + составление проекта.

Так как?

Такой ещё вопрос: отчёт предоставляете?

G
На сайте с 07.03.2010
Offline
23
#8

_sniffer_, согласен, отчет предоставлю, с Вас URL сайта и ключевые слова.

[Удален]
#9
Graundefined:
_sniffer_, согласен, отчет предоставлю, с Вас URL сайта и ключевые слова.

Выслал в ЛС.

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#10

А моя репа за отзыв подойдет? Если все как Вы описали, то потом закажу прогон еще нескольких сайтов.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий