noseo - друк ты куда пропал?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#301

Прослеживается связь, при появлении Мишани сразу всплывает kimberlit, хотя за последнюю неделю не видел от него не одного сообщения ... может быть вы партнёры из общества "сладких"? :D

Мишань, слабовато ты сегодня ... где отжиг? Публика требует "умных фраз" !

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#302

Потявкай, потявкай, уже не отмыться 😂 А где "друг" крохобор, кстати, который писал из одной комнаты и одного компа? 😂😂😂

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#303
Miha Kuzmin (KMY):
А где "друг" крохобор

😂 А это ещё что за мифическое животное такое? 😂

Насмотрелся взрослых фильмов? :D

[Удален]
#304
Miha Kuzmin (KMY):
Потявкай, потявкай, уже не отмыться А где "друг" крохобор, кстати, который писал из одной комнаты и одного компа?

Я тут, Мих на вопрос ответь? Интересно же.

[Удален]
#305

Во, второй гомик прибежал) Который купил ник, а ему репку обнулили, непруха 😂 А кстати, какой вопрос, не педики ли вы? Подозреваю, что самые настоящие 😂

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#306

Miha Kuzmin (KMY), Мишань ... я в третий раз прошу. Что ты всё уходишь от темы, как блондинка себя ведёшь, не красиво с твоей стороны. Видишь оказывается не я один жду.

П.С. Ты же не первый день на форуме и в курсе, что обсуждение репутации запрещено, и тем не менее нарушаешь. Так сильно задел тебя?

Ты избрал тактику "Лучшая защита - это нападение"? Ты же знаешь со мной не прокатит такое. Жду ответа ...

[Удален]
#307
Miha Kuzmin (KMY):
Во, второй гомик прибежал) Который купил ник, а ему репку обнулили, непруха А кстати, какой вопрос, не педики ли вы? Подозреваю, что самые настоящие

не, репку обнулили не поэтому.

Мих ты давай от ответа не уходи!

[Удален]
#308

Не бойтесь, девочки-педовочки, мою гетеросексуальность тут многие женщины форума знают :) А про вас только то, что вы кидалы и долбитесь в попки 😂 Да и то - виртуалы, которые боятся всего света 😂

[Удален]
#309
Miha Kuzmin (KMY):
тут многие женщины форума знают

вот, уже конкретика, огласите весь список пожалуйста..?

И это, не жалуйста пожалуйста Косте в аську, а то мы и так его редко видим.

[Удален]
#310

Зачем тебе список, все равно никто не даст (женщины виртуальных педиков не любят), и причем тут костя? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий