noseo - друк ты куда пропал?

[Удален]
#271

Циферки то циферками, но нужно иногда просто читать форум.

В основном если человек кого-то кинул, об нём создаётся топик в разделе "Самое разное" и если бы Вы были повнимательней, Вы бы видели уже не один топик про noseo, лень искать, можете сами в поиске порыть.

Была уже тема и не раз, и уже можно сделать выводы, стоит ли с этим человеком работать/сотрудничать или нет, а не тупо верить циферкам.

Если человек неадекватен, склонен к постоянным задержкам, оттягиваниям сроков и пр., его уже не изменить он такой по натуре, таким и останется и его видно на форуме сразу. Поэтому будьте бдительны и не смотрите лишь на циферки! ;)

atton
На сайте с 01.09.2009
Offline
18
#272

а я, по-моему , еще ничего не успела сказать про noseo лично. ;) А лишь согласилась с тем, что по циферкам часто складывается первое впечатление, которое порой обманчиво.

Что же касается этого товарища, то мнение о нем сложилось еще с зимы, по-моему, тогда начали периодически появляться темы, либо о долгах, либо о его займах..

Общаюсь с клиентами только через ЛС (/ru/users/121573)
Д
На сайте с 19.06.2010
Offline
3
#273

Предложение актуально! Носео - кросафчег!

andreylabs - хорош человек!
[Удален]
#274

Дебур, так че вернул деньги?

Евгения Бахвалова
На сайте с 26.05.2008
Offline
83
#275

Дебур, а что Вы предлагаете? А то я что-то пропустила.

Еня Беарт (http://www.beart.ru) Не ждите чуда - чудите сами.
Д
На сайте с 19.06.2010
Offline
3
#276

Нет не вернул! Предлагаю носео на кол!

[Удален]
#277
Дебур:
Нет не вернул! Предлагаю носео на кол!

мне вот интересно - будет у кого нить желание , в дальнейшем, иметь дело с таким гундосом (я про тебя, дебур)

Д
На сайте с 19.06.2010
Offline
3
#278

Уважаемый, пусть у Вас чтото очень срочно нужно будет, и Вас кинут.. я посмотрю на Вашу реакцию.

[Удален]
#279

Клоун-Дебур, гордый теперь у нас, своим топиком самого noseo "закрыл". Герой...

P.S: Ты, кстати, особо то не обольщайся, твои достижения лишь временные ;)

Д
На сайте с 19.06.2010
Offline
3
#280

andreylabs, Спасибо)) Взял за цитату)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий