Нужна раскрутка сайта с оплатой за звонок клиента

123
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#11
SamCram:
плата идет только за звонок, вне зависимости от того - заказал человек или нет?

Если менеджер прошляпил звонок чьи это проблемы? Явно не seo конторы. К тому же, если оплата буде происходить за заказ, то нет смысла предоставлять такую услугу, проще заняться этим бизнесом самим сеошникам 😂

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#12
overnight:
190 за звонок это дорого

зависит от тематики и среднего заказа. другой раз и 500р не жалко за целевой контакт.

S
На сайте с 17.06.2009
Offline
20
#13

там оплата за звонок (звонок переадресовывается с номера конторы) о заказх в этой схеме речи нет

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#14
orphelin:
зависит от тематики и среднего заказа. другой раз и 500р не жалко за целевой контакт.

Да, тем кто продаёт космические корабли достаточно одного звонка, чтобы потом 10 лет не искать заказчиков. :)

Ну я так, общий случай ТНП в среднеконкурентной тематике с неоптимизированным сайтом рассматриваю. :)

[Удален]
#15

По моему бредотема, вот у меня основное направление ювелирка, звонков и заказов по разному от ценовой категории магазинов, мне что с них деньги за звонки брать так есть в дорогими изделиями, там другое кол-во звонков и самое главное как я их проконтролирую Тема похожа на разводняк для лохов...

srt4
На сайте с 23.06.2010
Offline
1
#16
SamCram:
плата идет только за звонок, вне зависимости от того - заказал человек или нет?
очень интересна данная схема. кто-то уже работает по данной схеме? есть какие нибудь "материалы"? :)

Если здраво рассуждать, данная схема более похожа на посреднические услуги, чем на раскрутку сайта. А с чего кто решил что они будут раскручивать сайт заказчика, а не какой либо телефонный номер, например на досках объявлений, с которого потом и будет происходить переадресация звонка на номер заказчика. Или того хуже, будут "пустые" звонки под видом якобы "результативных" ??

dinero
На сайте с 23.06.2009
Offline
61
#17

таких тем много, мне тоже предлагали человеческий траф в офис, звонок за 70 рублей. диспетчера даже своего предлагали. минусы в том, что компания прохавав тему вашего бизнеса, может на его основе основать свой. Все звонки, что были из них создается клиентская база. Опасно млин. При всем при этом платят не за продажи, а за звонки.

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#18
asveto4ka:
Димитрий, Не могла удержаться от вопроса:
Раскрутчики будут верить Вам "на слово" ( количество принятых заказов )?
Или Вы очень честный человек? :) ( В таком случае, сомневаюсь, что клиенты все такие... )
Или все же, есть какая-то система контроля от раскрутчиков?

у альтмедия например- автоматическая система регистрации звонка. прогресс дошел до невиданных высот, можно также привесить записывалку на сайт.

Кроме того, они же пишут-что в конце звонки можно пофильтровать и оплата будет только за целевые. но да- реально дорого все равно получается.

Идея была в том-что если они еще работы ведут на сайте, то в итоге можно было выгоду поиметь- отказавшись скажем через месяца три от услуг.. и продавать только самые дорогие товары.

Димитрий добавил 24.06.2010 в 12:20

dinero:
таких тем много, мне тоже предлагали человеческий траф в офис, звонок за 70 рублей. диспетчера даже своего предлагали. минусы в том, что компания прохавав тему вашего бизнеса, может на его основе основать свой. Все звонки, что были из них создается клиентская база. Опасно млин. При всем при этом платят не за продажи, а за звонки.

если бы всё так было просто- уже давно бы все сео-конторы начали бы заниматься своим бизнесом.. но почему-то они этого не делают. ответ прост- геморроя тоже немало, да и люди там часто по своей психологии наемные.

если знаете таких- неплохо бы поделиться контактом))

плюс у меня бизнес хитрым образом защищен-если займутся сами, да ради бога, я от этого только выиграю. в то же время специфика такова, что многие сеошники нос воротят, думают нифига не выгодно:)

У меня товары для здоровья ( бады и не только)

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#19
overnight:
пусть 1000 посетителей в день обходятся в 5 000 -15 000р. ежемесячно

30 к трафа в мес. за ~ 10 тыс. рублей? Это какая-же тематика, позвольте узнать?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#20

да базара нет, при такой посещаемости целевой готов платить и больше :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий