Сайт + домен в .spb.ru (pr6, тиц30, сейп150)

12
webmaxter
На сайте с 18.12.2007
Offline
84
1150

Рассматриваю предложения по сайту и 3-буквенному домену в .spb.ru.

  • Тематика: питерский интернет и интернет компании
  • Возраст: более 10 лет
  • Домен: красивый 3-знак в зоне .spb.ru
  • Регистратор: nic.ru
  • PR: 6
  • тИЦ: 30

Трафик сейчас не большой, тк проект достаточно давно не обновлялся.

Экспериментальное подключение сейпа показало доход порядка 150/сутки примерно с 20 страниц на 2м месяце после подключения, другие способы заработка на этом сайте не тестировал. Сайт везде успешно индексируется: 25 страниц в Google, 22 в Yandex.

Готов передать исключительно в хорошие руки, желательно серьезной питерской интернет/seo/рекламной компании для дальнейшего развития этого эксклюзивного веб-проекта, заработка и улучшения собственного имиджа. Рассмотрю предложения от 2k$ в течение ближайшего месяца пока сам в Питере.

Аукцион проводить не хотел бы, это приватная продажа. Заранее извиняюсь, что URL светить направо-налево не буду, не обижайтесь, отвечу в личке только комрадам с реально хорошей репутацией.

[Удален]
#1
webmaxter:

Экспериментальное подключение сейпа показало доход порядка 150/сутки примерно с 20 страниц на 2м месяце после подключения, другие способы заработка на этом сайте не тестировал.

Да ну? Это бред.

webmaxter
На сайте с 18.12.2007
Offline
84
#2

Phessiv, объясните что именно? Честно говоря, мне кажется что это мало, тк можно оптимизировать компанию. Там довольно много страниц 2 и 3-го уровня с пр5. Я не очень понял ваш ответ.

[Удален]
#3

webmaxter, скрин дохода приведите или цены по которым продавались ссылки и схема продажи.

А хотя с ПР 6 может быть, сразу не заметил.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#4
webmaxter:
Phessiv, объясните что именно? Честно говоря, мне кажется что это мало, тк можно оптимизировать компанию. Там довольно много страниц 2 и 3-го уровня с пр5. Я не очень понял ваш ответ.

Вы не в курсе или намеренно опускаете тот факт, что в течении 1-2 месяцев ПР обнулится или его значения упадут на 2-4 пункта. Т.е. ваш внутряк с ПР=5 станет, если повезёт, ПР=2. Но, скорей всего, просто ноль.

Всё зависит от количества проданных ссылок.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
webmaxter
На сайте с 18.12.2007
Offline
84
#5

Я не так давно в сейпе, поэтому про схему продажи ничего не скажу кроме как "индивидуальная" :)

Скринить лень, но по ценам сориентирую немного: в среднем ссылки с пр5 по 150р (10 страниц с пр5), пр6 около 600р.

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#6
webmaxter:
Скринить лень

Кому-то из-за этого будет лень покупать. ;)

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
webmaxter
На сайте с 18.12.2007
Offline
84
#7
den78ru:
Вы не в курсе или намеренно опускаете тот факт, что в течении 1-2 месяцев ПР обнулится или его значения упадут...

Кто не в курсе? Я не в курсе? :)

За последние несколько лет ПР этого сайта не менялся, как и контент в общем-то )

С биржей эксперимент начался в марте. А вообще, несколько ссылок с главной на некоторые другие мои проекты проставлены были более 2 лет назад, не помню уже. Так что имею реальное подозрение, что оно (6) и будет так еще долго, если не переусердствовать конечно по ссылкам.

P.S. А вы уверены что ап pr будет в ближайшие 1-2 месяца? Дата? ))

webmaxter добавил 23.06.2010 в 16:20

Phreak:
Кому-то из-за этого будет лень покупать. ;)

А я и не ищу покупателя чисто под сейп и прочие биржи. Там кроме ПР еще и идея довольно крутая, которую было бы правильно сохранить и довести до ума. Денек принесет на порядок больше, чем всякие сапы 🚬

Jekyll
На сайте с 04.05.2009
Offline
136
#8
webmaxter:
P.S. А вы уверены что ап pr будет в ближайшие 1-2 месяца? Дата? ))

pr за продажные ссылки может слететь и без апов

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#9

webmaxter Ок, вы просто не в теме, совершенно. Интересны детали - идите сюда, сюда и сюда.

webmaxter
На сайте с 18.12.2007
Offline
84
#10

den78ru, спасибо. Но там много буков, устану читать. Кстати, я с 97-го года в теме. Не только в рунете 🍿

Jekyll:
pr за продажные ссылки может слететь и без апов

Наверно )

Я и не акцентирую особо ваше внимание на сейпе и продажных ссылках, это был чисто эксперимент из серии "позырить", понимаете? Многих это тоже может интересовать для оценки доходности. Но это не очень правильно.

Здесь речь о большем. Вот о чем подумайте, этот сайт есть самая главная интернет компания Санкт-Петербурга. Кстати, в Москве такой нету. Это отличное серьезное приобретение для хорошей крупной питерской интернет-конторы. Вот такой вот питерский кот в мешке.

Пожалуйста, давайте не будем обсуждать особенности влияния правильных и не правильных ссылок на PR. Серьезные покупатели - велкам.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий