Ребят, Пожалуйста, Помогите найти причину Бана!

123 4
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
2083

Ребят, помогите найти причину Бана, кому не трудно

Сайт www 256mb ru

Что только не менял, после вносимых изменений писал в саппорт Я. (я, наверное, им там уже надоел) и каждый раз приходит стандартный ответ, что причина не устранена - Сайт забанен за поисковый спам (3.5)

Сейчас почти полностью его изменил, поработал с заголовками и текстом на сайте (сейчас его почти не осталось) и всё равно толку нет.

Сам считаю, что ничего такого нехорошего на сайте сейчас НЕТ. Да, раньше было, не сказать что мало, да и не оссобо много ключевых слов на страницах и в заголовках, были повторы внутренних ссылок, но я всё снёс.

Гляньте кто-нибудь пожалуйста, может что посоветуете поменять или убрать (хотя убирать-то сейчас вроде и нечего).

Буду благодарен за любые советы, просто уже наверное почти месяц ковыряюсь:(

[Удален]
#1

Попробуй логотип сделать... может Я считает тебя партнеркой...

kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#2

добаловались линкатором+) Калитесь контент откуда слизали? Нуежели для каждого товара описание сами придумывали?

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#3

Ключевые слова в меты подобраны отвратительно.

мало вероятно что из-за этого , но это бросается в глаза

и ссылки не по теме...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#4

ну вот смотри http://www.pereesd.com/cat/link/30

недвижимость и твоя электроника - почему ?

и такого полно http://www.yandex.ru/yandpage?&q=1473991703&p=1&ag=d&qs=stype%3Dwww%26nl%3D0%26text%3D256mb.ru

спамил значит куда попало :) а это уже не оптимизация дружок - это часть дорвейстроительства ☝

[Удален]
#5

Учу: на странице удали что-нибудь, что бросается в глаза, и пиши: вот такой я тупой и убогий, спамил, но одумался и спам убрал, можете проверить, вот и вот :)

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#6

Lazarev, по-моему и так неплохо смотриться, хотя, логотипчик бы конечно не помешал...

kozlodoy, сейчас этого нету, да и сайт забанен не за это, мне кажется, я каталог ссылок ещё задолго до бана снёс и больше этим не увлекался, а регился только в каталогах

Exotic Fruit, Да, есть такое дело, надо будет поправить, вдруг из-за этого...

greenwood, не всегда удаётся уследить за тематикой каталога, да и по-моему в этом нет ничего страшного, всего несколко ссылок не по теме или и за такое Бан возможен?

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#7

Miha Kuzmin (KMY), Вот именно, что я уже убрал всё, что только можно и писал естессно не раз!:)

[Удален]
#8

Хм. Явно неудачно попали :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#9
iq2003:
greenwood, не всегда удаётся уследить за тематикой каталога

это точно ... скрипты по спаму еще далеки от совершенства

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#10

варианта 2

1. неуникальный контент (ктото задолбал яндекс, если ты у когото слизал)

2. это явная партнерка, стоит написать что ты фирма "мегаэлектроникс" по адресу хутор Букеевка, Тарабарской области и привести контакты и отписать в саппорт может и прокатит.

посморел второй раз - картинки с порты, все ясно. партнерка. бесполезняк бодаться.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий