контент для доров

Rellas
На сайте с 18.12.2009
Offline
74
#41
S@shka:
не сливать☝ миллион раз тут писали об этом
я стараюсь слив прятать от ПС

Какая разница как бы там не был запрятан слив, если приведенная выше схема не нарушается? :)

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#42
Какая разница как бы там не был запрятан слив, если приведенная выше схема не нарушается?

а я написал как нарушить схему

и схема у вас не правильная, не "партнёрка" а "платник":)

Rellas
На сайте с 18.12.2009
Offline
74
#43
S@shka:
прятать от ПС

ПС-Дор-(неважно что, как и сколько)-партнерка

разве прятание не относится к (неважно что, как и сколько)? Или что еще написали? "Не сливать"? Это как? Обмануть таксиста - заплатить, но не поехать? Или "миллион раз тут писали об этом" - наверное это ответ, он равносилен "погугли"... напишите мне в 1000001 раз и если это не слив и не относится к (неважно что, как и сколько) то это мне очень поможет и я буду рад :)

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#44
ПС-Дор-(неважно что, как и сколько)-партнерка

разве прятание не относится к (неважно что, как и сколько)? Или что еще написали? "Не сливать"? Это как? Обмануть таксиста - заплатить, но не поехать? Или "миллион раз тут писали об этом" - наверное это ответ, он равносилен "погугли"... напишите мне в 1000001 раз и если это не слив и не относится к (неважно что, как и сколько) то это мне очень поможет и я буду рад

не сливать ☝

не поленился написать второй раз

покажите нужную инфу на доре и будет вам счастье

wildva
На сайте с 31.07.2009
Offline
40
#45
ПС-Дор-(неважно что, как и сколько)-партнерка

эту схему нарушить врятли выйдет, но сделать более сдльной в глазах яндекса можно. Хитрый клоакинг например, или заставить дрона полазить по дору, но потери трафа возрастут прилично.

[Удален]
#46

народ вы где траву покупаете ? )))

F
На сайте с 29.06.2010
Offline
82
#47

Форум давно читаю, вот решил зарегистрироваться.

У меня есть миксер текста, он мешает слова в предложении.

Сам использую только для разбавления страниц контентом в виде коментариев. (3 предложения нормального текста, а внизу 10К комментариев, их все равно никто не читает)

Пробовал делать пару страниц на таком тексте, в яндексе и гугле нормально висят, но может это из-за того, что остальные страницы нормальные.

Вот такой текста после микса получается.

Читаю давно форум, зарегистрироваться решил вот.

Текста миксер есть у меня, в предложении слова он мешает.

Коментариев в виде контентом страниц для разбавления только использую сам. (Текста нормального 3 предложения, а комментариев 10к внизу, не читает никто все равно их)
тексте на таком страниц пару делать пробовал, висят нормально гугле и в яндексе, но из-за того это может, что нормальные страницы остальные.

Конституция РФ

Мы, федерации РОССИЙСКОЙ народ многонациональный, на земле своей судьбой общей соединенные, человека свободы и права утверждая, согласие и мир гражданский, единство государственное сложившееся исторически сохраняя, народов самоопределения и равноправия из принципов общепризнанных исходя, предков память чтя, к отечеству уважение и любовь нам передавших, справедливость и в добро веру, основы демократической ее незыблемость утверждая и России государственность суверенную возрождая, России процветание и благополучие обеспечить стремясь, поколениями будущими и перед нынешним за Родину свою из ответственности исходя, сообщества мирового частью себя сознавая, федерации РОССИЙСКОЙ КОНСТИТУЦИЮ принимаем.

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#48

Ну раз уж моя тема, то отпишусь. перемешивание слов в одном предложении - плохой вариант.

Finfuchs, текст не может получится уникальным для ПС.

F
На сайте с 29.06.2010
Offline
82
#49
S@shka:
Ну раз уж моя тема, то отпишусь. перемешивание слов в одном предложении - плохой вариант.
Finfuchs, знаете о существовании сниппетов?

Я использую такие тексты для вывода из соплей.

А что со сниппетами?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий