Google открыла официальный офис в Украине

123
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#11
argon555:
это радует, теперь ждем расчет в вебманях от гугла
SEO123:
скорей всего расчет будет в wmu, но все равно это будет в сто рас лучше чем налить чеки через банк

скажите, а что webmoney имеют общего с Гуглом и Украиной?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#12

Я думаю, гугл долго не решался где открывать представительство - в Сомали или Украине. Все таки решили что Украина стабильнее (возможно просчет аналитиков). А по делу, молодцы, давно пора было открыть, думаю ребята из Google (помимо всего прочего) решили нанести превентивный удар по неудачным попыткам Яндекса повысить свою популярность в Украине. А то что налоги и все остальное ложится, в том числе и на плечи обычного обывателя, не гугла вина, а страны нашей - Рідної Неньки.

S3
На сайте с 17.09.2007
Offline
42
#13
angr:
скажите, а что webmoney имеют общего с Гуглом и Украиной?

ну в Украине приходят чеки от адсенса, я очень надеюсь что они смогут налить заработок именно веб манями

zmxn
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#14

интересно когда они уже наконец-то заберут себе домен google.ua

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#15
Gallus:
Верняк. Особенно после ликвидирования "единого" для IT - ишников и интернет-магазинов.
Хотя еще какая то надежда ещё таится в душе, что оставят...

Что за новость ?

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
I
На сайте с 14.09.2009
Offline
29
#16
Amigo_9876:
Что за новость ?

См. текст принимаемого в дикой спешке нового налогового кодекса.

rubik0n
На сайте с 10.03.2010
Offline
124
#17
voodoo911:
Честно говоря ничего радостного не вижу. Что это даст конкретно мне? Ничего. И не факт что чеки адсенса будут из украинского офиса теперь быстро прилетать ко мне. А
- вообще "терзают смутные сомнения". Я конечно Родину люблю, но дела что в стране что в сети - ниахти. ( Аж стихами заговорил)

....а вдруг на работу возьмут?

судя по фотам там приколные условия работы =)

ASM (http://asm-seo.com.ua/) - не мы заставляем планеты вращаться. Но с нами Ваш сайт будет приносить прибыль!
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#18
Metazur:
Интересно одно, как скоро Google будет в шоке от "Азаровщины"?

как только утвердят новый налоговый кодекс- так и сразу! Бред в том, что на едином почти никого не останется (имею ввиду ВЭД, которые можно было вести под единым налогом). 15% подоходного просто загонят в тень почти весь мелкий бизнес.

ЗЫ. "Хозяин Гурзуфа" (читай Азаров) позаботился о том, чтобы турбизнес не зацепило. Он как выводил миллионы через "единоналожную" родню - так и будет. Куда ж ему теперь себе яму рыть...

Гугл может найти лазейку на 5 лет. В новом налоговом кодексе есть пункт, по которому любые проекты связанные с инвестдеятельностью (вложить надо от 3кк зелени) будут облагаться по минимальной ставке налога, что Гуглу будет как раз на руку :)

argon555
На сайте с 26.05.2009
Offline
90
#19
kievrent:
Гугл может найти лазейку на 5 лет. В новом налоговом кодексе есть пункт, по которому любые проекты связанные с инвестдеятельностью (вложить надо от 3кк зелени) будут облагаться по минимальной ставке налога, что Гуглу будет как раз на руку

да вроде править будут еще кодекс, может изменят пункты по IT

AMD
[Удален]
#20
Evgen1973:
Ну наконец то.

А толку? Будут втихаря продвигать свои украиноязычные продукты (акцент на карты и браузер делают) - и все.

Российское представительство хоть чем-то помогло ВМ своим появлением? 😎

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий