Xen VPS/VDS, Германия/CША, unmetered трафик

NQhost
На сайте с 12.05.2010
Offline
88
#31
MajorHost:
Русский перевод Manager'a

Спасибо! Добавим.

NQhost.com : Linux VPS (http://ru.nqhost.com), Windows VPS (http://ru.nqhost.com/windows-vps.html) в России, Германии и США Виртуализация - наша специализация
NQhost
На сайте с 12.05.2010
Offline
88
#32

Добавили активную карту в наш FAQ, где показаны страны, в которых у нас есть клиенты.

Еще со сменой времен года у нас будут развиваться события на главной странице с героями :-)

И помимо этого, мы еще предлагаем наши Xen VPS сервисы.

NQhost
На сайте с 12.05.2010
Offline
88
#33

У нас на нескольких нодах есть достаточно много свободной памяти, но дисковые массивы почти заполнены, в связи с чем предлагаем специальный тариф:

-256MB RAM (обычно 128)

-8Gb HDD

-Xen PV

$6.95/месяц

Прямой линк на заказ.

NQhost
На сайте с 12.05.2010
Offline
88
#34

С приходом осени у нас меняются герои на главной странице :-)

А код SE50 продолжает действовать, помогая экономить 50% в первый месяц.

NQhost
На сайте с 12.05.2010
Offline
88
#35

Сейчас уже можно рассказать об одном интересном случае, который имел место быть в недалеком прошлом.

На нашем Linux VPS несколько дней проработал самый крупный варезный форум на планете. То, что некоторые несознательные граждане решили разместить такого рода контент несмотря на явные запреты в Terms of Service на нашем сервере мы заметили сразу. Но был получен запрос из компетентных органов одной из стран с просьбой некоторое время не блокировать этот VPS.

Через пять дней VPS был остановлен и удален.

Этот форум имеет alexa rank около 450 и количество одновременных посететителей там -- 3000-6000. Дневной трафик составлял около 150Гб. Самое интересное, что размещалось все это дело на 15тидолларовом тарифе с 512Мб памяти. Видимо, варез-деятели умеют хорошо оптимизировать веб-сайты или же база данных была вынесена еще куда-то.

Вот такой показательный стресс-тест.

P.S. Этим самым в очередной раз настоятельно предостерегаем любителей размещения нелегального контента или сервисов не пытаться это делать на наших серверах - ничем хорошим дело не закончится.

[Удален]
#36

Являюсь клиентом компании, на тарифе EU-3 держу хостинг. Самый главный минус - канал связи, медленный очень... И процессор непонятно на каком тарифе сколько. Ни мощности ни ядер. А так в целом проблем больше не было

NQhost
На сайте с 12.05.2010
Offline
88
#37

warehost,

Канал - это понятие широкое. Нужна хотя бы минимальная статистика по скорости и по узлам на которых она измерялась. На Хабре, вот, например, пишут, что скорость наоборот замечательная.

L3
На сайте с 27.11.2008
Offline
116
#38

Здравствуйте! Я плохо разбираюсь в администрировании сервера. Если я закажу NQ-VDS-EU-1, что я получу?

1. Будет ли установлена ОС и какую вы рекомендуете?

2. Будут ли оптимально настроены ОС и сервер с точки зрения быстродействия и безопасности?

3. Бесплатны ли указанные выше процедуры?

4. Какой сервис я могу получить бесплатно?

5. Смогу ли я разместить на указанном тарифном плане разместить 5-10 сайтов на Joomla 1.5 с посещаемостью 1000-3000 в сутки?

NQhost
На сайте с 12.05.2010
Offline
88
#39

lnp3, здравствуйте.

>1. Будет ли установлена ОС и какую вы рекомендуете?

Если вам не принципиально иметь немодифицированное ядро Linux, то лучше выбрать вариант с Xen Paravirtualization.

OS устанавливается из темплейтов, установка занимает несколько минут. Доступны CentOS, Ubuntu, Debian, Gentoo.

Лично я бы рекомендовал CentOS, но все остальные дистрибутивы работают не хуже.

>2. Будут ли оптимально настроены ОС и сервер с точки зрения быстродействия и безопасности?

ОС будет установлена в минимальной конфигурации, единственным работающим сервисом будет ssh. Наши сервисы являются неадминистрируемыми, поэтому полную настройку ОС мы не оказываем.

>3. Бесплатны ли указанные выше процедуры?

Установка OS - да, можете переустанавливать самостоятельно из панели управления.

>4. Какой сервис я могу получить бесплатно?

Гарантирующий работоспособность ноды и непосредственно вашего VPS контейнера. Советы по конкретным вопросам, если будут трудности в настройках какого-либо сервиса.

>5. Смогу ли я разместить на указанном тарифном плане разместить 5-10 сайтов на Joomla 1.5 с посещаемостью 1000-3000 в сутки?

Сможете. Вон выше описывали случай, когда 200.000-250.000 посещений в сутки VPS держал :)

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#40

NQhost, ну да, вы правы, я сравнивал с infiumhost.com (Украина). На самом деле учитывая цены, сервис, мощность серверов это нормально. Тем более трафик анлим. Просто заметил разницу между ними, и все мои клиенты заметили. Без обид.

Почему Вам в тарифах не указать параметры процессора? Было бы удобнее..

ware добавил 16.09.2010 в 17:22

NQhost умными словами говорит, если по-людски, то их Xen VPS идентичен OpenVZ у остальных, берите его, они проще в управления, а разница не заметна.

За деньги NQHOST может настраивать систему, надо в техподдержке спрашивать. Если надо VPS с бесплатным администрированием, в личку дам Вам :) Но это в Украине будет...

По поводу нагрузки на сервер все зависит не от VPS, а от его настройки :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий