Zippro.ru - заработок на архивах (отправка смс после скачивания) Топик-3

TH
На сайте с 19.02.2010
Offline
24
#961

stryker +1

зиппро, спасибо за монету!!!

[Удален]
#962
zippro.ru:
... Ну и опять же, надоели фразы типа "да, я обманывал, но меня ж не предупреждали, что нельзя"....... Ну что за детский сад?

Вы знаете, читаю и думаю - этот топик заведен для разъяснений, помощи и ответов на вопросы или для воспитательного процесса и дрессуры вебмастеров в удовольствие представителя проекта? Ведь человек (клиент) обратился в недоумении (искренность недоумения не берусь судить), а ему по-хамски указали на его место........ И кто? Представитель проекта, который должен наказать в соответствии с правилами, если нарушение было действительно, но ни в коем случае не имеет права поучать в унизительной форме. Ужас.

Heem
На сайте с 27.04.2010
Offline
71
#963

Можно тоже поучаствую?

Я, когда лезу в пп какую-нибудь сначала читаю правила, еще фак смотрю, мало ли... И как-то всегда думаю, а вот еже ли че какие санкции будут? стоит ли они того?

Мне кажется, что представители зиппро ответили не хамски. Может резковато, но без хамства. И с другой стороны, их тоже понять можно - во-первых, есть правила, где описано что "зя", а что "низя". Вебмастеров у ними работает явно больше сотни :) и постоянно объяснить тупым нарушителям (мне так кажется) надоедает. Хочется и йух послать...

Тем более разводить в топике дискуссию: "ой, а за че забанили, наебывал-то по-мелкому, да и то толком наебать не получилось..., а расскажите мне в чем я не прав? а можно я еще разок попробую наебать? а че вы так грубо со мной, я же слегка наебал..." как-то тупо.

Bazaar:
для воспитательного процесса и дрессуры вебмастеров

Вот не уверен я, что топик для этого. Дельные вопросы обсуждать, это да, согласен, а воспитывать или тем более дрессировать...

Кстати, спасибо за выплату, все получил :)

[Удален]
#964

Может я что то пропустил с июля месяца, а глобальный апдейт был архиватора?

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#965

Adv-$, все начинается отсюда

.

спину выпрями!
[Удален]
#966
Enygma:
Adv-$, все начинается отсюда
.

А обложки появились или нет?. Нужны фишки - различный обложки с изюминками.

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#967
Adv-$:
Нужны фишки - различный обложки с изюминками.

старт

Ап раз

Ап два

финиш

adaultmaster
На сайте с 15.11.2008
Offline
185
#968
Enygma:
старт
Ап раз
Ап два
финиш

Спс🚬

TH
На сайте с 19.02.2010
Offline
24
#969
Heem:
Можно тоже поучаствую?
Я, когда лезу в пп какую-нибудь сначала читаю правила, еще фак смотрю, мало ли... И как-то всегда думаю, а вот еже ли че какие санкции будут? стоит ли они того?
Мне кажется, что представители зиппро ответили не хамски. Может резковато, но без хамства. И с другой стороны, их тоже понять можно - во-первых, есть правила, где описано что "зя", а что "низя". Вебмастеров у ними работает явно больше сотни :) и постоянно объяснить тупым нарушителям (мне так кажется) надоедает. Хочется и йух послать...
Тем более разводить в топике дискуссию: "ой, а за че забанили, наебывал-то по-мелкому, да и то толком наебать не получилось..., а расскажите мне в чем я не прав? а можно я еще разок попробую наебать? а че вы так грубо со мной, я же слегка наебал..." как-то тупо.

Вот не уверен я, что топик для этого. Дельные вопросы обсуждать, это да, согласен, а воспитывать или тем более дрессировать...

Кстати, спасибо за выплату, все получил :)

+1 заипали эти спамеры и тп и тд... жалко тему, ведь себе в колодец ссут 😡

Адель
На сайте с 02.04.2008
Offline
34
#970

Zippro, когда введете Подписки на архивы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий