Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 7

J
На сайте с 11.02.2010
Offline
38
#281
ftghfghnfghn:
Меня лично не интересует твоя проблема. Меня выводит из себя то что люди которые сами ничего незнают смеются над другими. Если бы у людей в этом топике хотя бы чуть чуть мозг работал они бы здесь не сидели, а давали бы советы по оптимизации и т.д и т.п. Или смотрели бы за сайтами и серверами (кодеры и тогдалее). И зарабатывали бы миллионы в месяц. А тут кто то заработал сколько то в инете и смело всех можно школоло обзывать и писать типо в школе каникулы...

Я давно смерился с этим, если начинаешь об этом говорить тебя в говно затаптывают, вот увидишь и тебе пару ласковых напишут... А в целом все верно, я тоже обратил внимание что 80% сообщений это нытье мол берут премаки плохо, а 20 % обзывают всех школотой...

1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#282

ftghfghnfghn, просто иногда лучше жевать, чем говорить... если человек не ленивый - он прочитает все ветки, пусть и убьёт на это час-другой, но найдёт ответы на все вопросы. Почему я могу это сделать, а кому-то религия не позволяет? А школота приходит и задаёт вопросы с таким тоном и в таких количествах как будто ем уже все обязаны за то, что он отписался тут. jeenart, к тебе вышенаписанное не относилось, да и школотой я тебя не называл...

F
На сайте с 31.01.2010
Offline
12
#283

Не то чтобы ноют. А унижают и втаптывают в гавно. Такое ощущение что здесь мегаохуительные программисты и кодеры сидят

ftghfghnfghn добавил 28.06.2010 в 23:18

13й:
ftghfghnfghn, просто иногда лучше жевать, чем говорить... если человек не ленивый - он прочитает все ветки, пусть и убьёт на это час-другой, но найдёт ответы на все вопросы. Почему я могу это сделать, а кому-то религия не позволяет? А школота приходит и задаёт вопросы с таким тоном и в таких количествах как будто ем уже все обязаны за то, что он отписался тут. jeenart, к тебе вышенаписанное не относилось, да и школотой я тебя не называл...

Ты в каком месте не школота? Уравнения можешь решать? Какие? А интегралы? Ты не думал что школота умнее чем ты ?

ftghfghnfghn добавил 28.06.2010 в 23:19

Кстати деньги за топ пришли. И с хотфайла тоже

ВМ
На сайте с 31.08.2009
Offline
31
#284

Бонус 🚬:2cents:

R
На сайте с 08.07.2009
Offline
48
#285
ftghfghnfghn:
Не то чтобы ноют. А унижают и втаптывают в гавно. Такое ощущение что здесь мегаохуительные программисты и кодеры сидят

ftghfghnfghn добавил 28.06.2010 в 23:18


Ты в каком месте не школота? Уравнение можешь решать? Интегралы? Ты не думал что школота умнее чем ты ?

Ты какие-нибудь еще айтишные направления деятельности знаешь, кроме выше тобой названных?! Это не форум ни тех, не других и процентов на 90 % уверен в этом топике такие не обитают, причем они здесь.

В общем оффтоп.

Работаю только здесь (http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=53DC6251370FBDED5B1C8BA25E299D34) Помогу рефам с платным контентом и заливкой материала + гарантированный доступ на платники недорого.
F
На сайте с 31.01.2010
Offline
12
#286

Ну понятно. Все кто не в теме - тот школоло и мегасофт отаке и каникулы. На себя со стороны не смотрим никак. Ты гуманитарий короче и не обязан математику знать. Извини, к тебе больше приставать не буду

1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#287

ftghfghnfghn, здесь ветка для тех, кто работает с Матрицей. Я не лезу в ветки, где обсуждают уравнения и интегралы, потому что на фоне их я буду школотой. И то, я буду школотой в том случае, если я задам вопрос, ответ на который есть страницей ранее... разницу не чувствуешь?

F
На сайте с 31.01.2010
Offline
12
#288
13й:
ftghfghnfghn, здесь ветка для тех, кто работает с Матрицей. Я не лезу в ветки, где обсуждают уравнения и интегралы, потому что на фоне их я буду школотой. И то, я буду школотой в том случае, если я задам вопрос, ответ на который есть страницей ранее... разницу не чувствуешь?

Я уже сказал что приставать к тебе не буду. Все. Больше не обсуждаем. Хорошо?

1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#289
ftghfghnfghn:
Я уже сказал что приставать к тебе не буду. Все. Больше не обсуждаем. Хорошо?

Без проблем. :) Я думал, ты это revellies-у написал.

0loader
На сайте с 23.06.2010
Offline
11
#290

15 Anonymous $0 $165 123.75

19 Anonymous $0 $148.5 111.38

пипец, идиот в квадратусе🤪

а вообще спасибо тебе таинственнный дебил - все равно это нам на распил пойдет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий