Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 7

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#2241

Было бы справедливо, если заплатили как за прошлые выходные + 10% или по желанию средний заработок за нынешний месяц без учета неработающих дней +10%

Kris80
На сайте с 14.05.2010
Offline
17
#2242

вообще странно может я не хотел работать на прошлой недели в пятницу или четверг или и то и другое,кого это волнует впринципе что значит среднее из чего оно берется это среднее,если примаки проходили мимо меня и падали матрице то значит есть учет,тогда напрашивается другой вопрос зачем мне среднее и вообще я не понимаю что значит среднее здесь нет среднего в прошлую пятницу может 7 примаков по месяцу а в эту 7 по году так что я вообще среднего не вижу.

ну так вот,если есть учет можно просто посмотреть, было бы желание но я так понимаю его нет,ну а если примаки не доходили до матрице и оседали я не знаю где , тогда это другой разговор на мой взгляд в этом случае никаких компенсаций можно и не платить да и среднего тоже,но повторюсь это на мой взгляд.

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#2243

Мы готовы выкупить тех журналистов у матрицы, кто работает за процент от продаж и зарабатывает от 10и долларов в день.

Платить будем вам фиксированно, сколько скажите, но при условии что будете заливать только на ShareFlare

Фиксированно, определенную сумму, либо процент от продаж, как договоримся.

Пишите в личку, присылайте скрины.

Будем считать это моим ответом на обвинения в клоунаде ;)

[Удален]
#2244

лол, это пиздец! других слов не подберу! :D :D :D

Пишите мне в личку, расскажу, как делать скрины без фотошопа. Скрины от настоящих не отличишь (ну, если только "художник" не накосячит с суммами)

L3
На сайте с 09.01.2010
Offline
55
#2245

letitbit.net, а этот пост вы клоунадой не считаете? Не мутите воду. Продвигайте свой ФО, как это делает матрица, а не переманивайте людей подобными обещаниями. Это глупо. Нормальный человек не поведётся.

Ничего тут нету. Рефки-зло.
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#2246
letitbit.net

Не красиво переманивать с не своей темы :)

Не думаю что может быть лучше чем на матрице 60%...

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#2247
Lankorn:
Не красиво переманивать с не своей темы :)
Не думаю что может быть лучше чем на матрице 60%...

Мы готовы вам платить 100 в течении трех месяцев.

Вас утроит ?

letitbit.net добавил 18.07.2010 в 22:47

locale3250:
letitbit.net, а этот пост вы клоунадой не считаете? Не мутите воду. Продвигайте свой ФО, как это делает матрица, а не переманивайте людей подобными обещаниями. Это глупо. Нормальный человек не поведётся.

Ну изначально в этой теме пишут те, кто повелся на вкусные условия матрицы. Вы считаете всех этих людей ненормальными ?

letitbit.net добавил 18.07.2010 в 22:48

Ibanez_:
лол, это пиздец! других слов не подберу! :D :D :D

Пишите мне в личку, расскажу, как делать скрины без фотошопа. Скрины от настоящих не отличишь (ну, если только "художник" не накосячит с суммами)

Я знаю 1000000 и один способ как отличить нормального вебмастера от того, кто хочет им казаться ;)

Да, и спасибо всем тем, кто начал отписываться в личку.

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#2248

Т.к. для большинства работающих на Летитбите 10$ в день является практически неподъемной суммой, то люди зарабатывающие такие "деньжищи" им нужны как воздух:)

Платить будем вам фиксированно, сколько скажите

И сразу же ограничения по сумме и срокам:)

Как же все паршиво у Летитбита, что приходится ходить по чужим топикам с протянутой рукой.

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#2249
andy2:
Т.к. для большинства работающих на Летитбите 10$ в день является практически неподъемной суммой, то люди зарабатывающие такие "деньжищи" им нужны как воздух:)

Я про летитбит ни слова не написал. ;)

L3
На сайте с 09.01.2010
Offline
55
#2250
letitbit.net:
Ну изначально в этой теме пишут те, кто повелся на вкусные условия матрицы. Вы считаете всех этих людей ненормальными ?

Дело в том,что матрица имеет отличную репутацию...по крайней мере на тот момент имела. О Вашем ФО подобного сказать не могу. Пробовал работать у Вас еще весной 2009го. Поднял 5 долларов за месяц. Несерьёзно это все)) Поздно предлагать вкусности. Нужно было изначально работать для мастеров и постеров, а не для своего блага, т.к. именно на наших плечах держится любой ФО.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий