SmartBucks – Ру Датинг, Высокий конверт вашего трафа - 2

[Удален]
#411

Почему всех так привлекают подписки и псевдоподписки? Посмотрите на прибыль, игра не стоит свеч, разве не так?

majordon
На сайте с 05.12.2008
Offline
136
#412

неактуально

M_script
На сайте с 28.12.2009
Offline
46
#413

Что с партнеркой? Не могу зайти на smartbucks.ru

Пробовал зайти с нескольких компьютеров. При входе на главную прописываются куки "hs" и редиректит на несуществующую страницу "/j?f324sSDFhgfclvuiojslJ24UGdr"

majordon
На сайте с 05.12.2008
Offline
136
#414

аналогично, второй день.

и кажется поддержка куда то подевалась

TyTTA
На сайте с 04.06.2010
Offline
4
#415

Такая же проблема.

Аськи не даю, проблем не решаю, ЛС игнорирую.
[Удален]
#416

Всем привет! :)

На данный момент все в порядке:

http://host-tracker.com/check_res_ajx/5576862-0/

возможно вы попали на кратковременные профилактические работы у хостера, уточняем этот момент.

Если у вас до сих пор что-то не работает, стучите в саппорт, проверим.

[Удален]
#417

Небольшой анонс - разрабатываем новый сайт, насколько я знаю, идея оригинальна, тематика будет под мобильный траф и не только.

Так что обладатели трафика схожих тематик, имейте в виду. Тизеры и контекст так же наверняка обрадуют мастеров арбитража.

_______________________________________________

Есть вопросы? С радостью раскроем интересующие вас моменты работы, в новом топике на нашем блоге. Не стесняйтесь, говорите на какую тему хотели бы прочитать статью.

RO
На сайте с 15.08.2010
Offline
36
#418
Smart Bucks:
тематика будет под мобильный траф и не только.

можете уточнить под ВАП трафик или под простой мобильный траф

Сlick-Under сливаю Сюда по 5$ за 1К (http://rutraff.org/?ref=982)
[Удален]
#419
Rustov-Oleg:
можете уточнить под ВАП трафик или под простой мобильный траф

Простой мобильный траф.

Замечаю что в последнее время ВАП траф очень востребован, если будут объемы, организуем и ВАП сайт. Можете стукнуть саппорту или мне в ЛС чтобы обсудить этот вопрос.

[Удален]
#420

Всем партнерам и читателям форума, привет!

Выплаты адвертам произведены, должны были упасть на кошельки еще до обеда, спасибо вам за сотрудничество :)

Практически готовы обещанные нами сайты и фишки, готов поспорить, они вас обрадуют.

Так что готовьте трафик, и пусть ваши кошельки готовятся для существенного пополнения ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий