JinCash.ru -Подписки во всех направлениях! Высокий конверт! (часть 4)

evropeec
На сайте с 11.07.2008
Offline
111
#341
ullltraS:
так немного не в тему, в твоей статье пишут "В случае удовлетворения судом данного иска, компания МТС будет вынуждена прекратить практику взимания платы за входящие SMS"
а что это за смски такие? были бы такие, конверт был бы 1 к 2 на всех платниках.

это называется "псевдоподписки"

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#342

У айфри ночью проводились технические работы. Видимо затянулись.

Звонили, сказали, что в самое ближайшее время все заработает.

Приносим извинения за возможные неудобства.

N
На сайте с 04.08.2007
Offline
131
#343

Вот так вот бывает, проснешься, а у тебя только 2 подписки накапало за ночь, и конверт 1 к 300:( Вместо положенного 1 к 25.

Prok
На сайте с 24.02.2009
Offline
123
#344

Можете повысить на сегодня всем процент отчислений на 5%, а то люди много трафика потеряли.

Ты можешь быть бесконечно прав. Но какой в этом толк, если судебный процесс проходит в России?
[Удален]
#345

Solser, отпишитесь, пожалуйста, как только все заработает... А то я пока трафик в другое русло направил и думаю не я один.

lnx
На сайте с 26.07.2008
Offline
128
lnx
#346

ужас... трафа ушло вникуда на 150$

tugarin
На сайте с 07.11.2009
Offline
22
#347

Пока ничего не работает. Супер ратио 1:300. Одна подписка и та видать ночью проскочила.

[Удален]
#348
y76uGZ:
Solser, отпишитесь, пожалуйста, как только все заработает... А то я пока трафик в другое русло направил и думаю не я один.

Подскажи в какое русло ты направил джобовый траффик?:)

dexter007
На сайте с 17.05.2008
Offline
117
#349
Prok:
Можете повысить на сегодня всем процент отчислений на 5%, а то люди много трафика потеряли.

+1 не столько трафика, сколько бабла на его покупку, было бы очень мило повысить % на один денек☝

DS
На сайте с 12.07.2010
Offline
0
#350
Convert$:

Dim@sik, Деточко, что тебе помогло?) Ни для ни кого не секрет, если подписки были получены обманным путем, а не привлечением трафика, такие подписки аннулируются. Что по поводу кидалова и шейва, честно смешно читать, все знакомы с 4 моими партнерками, ни в одной за 2 года работы не было ни простроченной выплаты, даже когда билинги не выплачивали, ни кто не обвинял нас в шейве, только школоло вроде тебя и конкурентов.

Да что вы говорите))) Выплачивать то вы выплачиваете, а сколько подписок вы на себя переводите не хотите сказать? Есть же люди, которые сливают инфу с вашей пп, вы не в курсе?

Люди тратят бабло, покупают траф, а вы их вокруг пальца прокручиваете.

Я лишь показал метод который мне помог повысить выхлоп денег, а будут им пользоваться или нет, решать людям.

Привыкли на школьниках зарабатывать, а ваши сайты давно слизаны на приватных партнерках, и показывают отличные конверты. ☝

Все партнерки шейвят! все! работают только приватные пп.! ищи свой клад сами, не попадайтесь на уловки мошенников.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий