Региональная выдача

B
На сайте с 21.05.2010
27
718

Всем привет!

Это мой первый топик, так что сорри если не туда пишу или эта тема уже обсуждалась :). Проблема у меня такая: сайт находиться в топ 10 по нужным запросам, но только для Москвы и области. Если посмотреть выдачу, скажем для Владивостока - то сайта нет даже в топ 100. Однако сайты конкурентов так же уверенно входят в том 10, при том что для них указан регион Москва. В яндекс вебмастере регион сайта не указывал, там сейчас указано, что регион определен автоматически. Стоит ли указать регион для сайта? Или стоит указать опцию "Сайт не имеет региональной принадлежности"? Что посоветуете?

K
На сайте с 31.01.2001
737

Как же мы можем посоветовать, если вы не написали ни адрес сайта, ни запросы.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
B
На сайте с 21.05.2010
27

Давайте я вам в личку отпишу? Не хотелось бы публично :)

S
На сайте с 11.04.2010
60

Просто конкуренты скорее всего в ЯК.

Добавьте у себя регион владивосток, и тоже если повезет будете топ.

yanus
На сайте с 21.01.2009
344
Bsel:
Всем привет!
Это мой первый топик, так что сорри если не туда пишу или эта тема уже обсуждалась :). Проблема у меня такая: сайт находиться в топ 10 по нужным запросам, но только для Москвы и области. Если посмотреть выдачу, скажем для Владивостока - то сайта нет даже в топ 100. Однако сайты конкурентов так же уверенно входят в том 10, при том что для них указан регион Москва. В яндекс вебмастере регион сайта не указывал, там сейчас указано, что регион определен автоматически. Стоит ли указать регион для сайта? Или стоит указать опцию "Сайт не имеет региональной принадлежности"? Что посоветуете?

набирайте ссылочную массу и корректируйте свои тексты.

T
На сайте с 12.03.2010
32

Сайт еще маловат видимо. И яшка считает что так сказать область покрытия маловата. Развивайте сайт, наращивайте ссылочную массу. В общем работайте с ним и будет счастье. Просто видимо на том же Владивостоке есть наверное и свои конкуренты.

B
На сайте с 21.05.2010
27
yanus:
набирайте ссылочную массу и корректируйте свои тексты.

А в каком смысле корректировать? Добавлять названия регионов в тексты? хм..

Bsel добавил 21.06.2010 в 20:05

Triol:
Сайт еще маловат видимо. И яшка считает что так сказать область покрытия маловата. Развивайте сайт, наращивайте ссылочную массу. В общем работайте с ним и будет счастье. Просто видимо на том же Владивостоке есть наверное и свои конкуренты.

Сайту больше года. Но у конкурентов на много старше, да.

T
На сайте с 12.03.2010
32
Bsel:
Сайту больше года. Но у конкурентов на много старше, да.

Дело не только в возрасте.

Имеют огромное значение беки как количество так и качество.

Ну и наполнение естественно.

B
На сайте с 21.05.2010
27
Triol:
Дело не только в возрасте.
Имеют огромное значение беки как количество так и качество.
Ну и наполнение естественно.

Наполнение у нас 100% оригинальные статьи написанные профессионалами по теме.

Беки видимо не плохие если вышли в топ по Москве и области или нужно больше беков с региональных сайтов?

WS
На сайте с 07.06.2008
108
Bsel:
или нужно больше беков с региональных сайтов?

Вообще да, беки с региональных сайтов помогают лучше, это действует наподобие тематики сайта. Аналогия примерно такая:

Лучше если авто сайт ссылается на авто сайт.

Лучше если Московский сайт ссылается на Московский сайт.

Думаю это логично. :)

ИМХО лучший Российский хостинг. Пользуюсь более 7 лет. (http://timeweb.ru/?i=4819&a=0001)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий