Увеличу посещаемость вашего DLE сайта. 1к в сутки и более.

12 3
D4
На сайте с 24.05.2010
Offline
2
2324

Увеличу посещаемость вашего DLE сайта. 1к в сутки и более. Срок 2 месяца для 1к. Кому интересно стучитесь в аську 557627577. Или пишите на Volggalla@gmail.com.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#1

трафик откуда?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
422
#2

Для чего создавать тему, если нет никакой конкретики? Раз способ контакта аська - ну и делайте в ней массовую рассылку по контакт-листу.

Какие методы?

Реальные посетители или накрутка счетчкиков или iframe траф?

Почему только DLE?

Какие гарантии?

Какая цена?

Где примеры?

Это все, блин, нужно писать сразу, а не полу-тему создавать.

Ждем ответов.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
D4
На сайте с 24.05.2010
Offline
2
#3
sergv:
Для чего создавать тему, если нет никакой конкретики? Раз способ контакта аська - ну и делайте в ней массовую рассылку по контакт-листу.

Какие методы?
Реальные посетители или накрутка счетчкиков или iframe траф?
Почему только DLE?
Какие гарантии?
Какая цена?
Где примеры?

Это все, блин, нужно писать сразу, а не полу-тему создавать.
Ждем ответов.

Прошу прощения, что все так кратко описал. Очень спешил просто. Сейчас конкретно объясняю.

1. Метод

Внутренняя перелинковка сайта и оптимизация под НЧ.

2. Никаких накруток, только реальный траф. Основной источник Яндекс и часть Google.

3. Почему DLE? Потому что перелинковка не ручная, а автоматизированная(специально написанный на заказ модуль, который написан именно под эту CMS). Модуль расчитан на DLE 8.2 -8.5(на других не тестировался). Модуль настраивается один раз - все остальное в авто-режиме. Я делаю подбор низкочастных фраз - и наращиваю вес страниц по которым эти ключевые фразы. Вам остается только наблюдать с каждым днем увеличение вашего трафа.

4. Гарантии. Даже незнаю. В SEO гарантий как таковых и нету. Можно конечно по каталогам прогнать, только не факт , что ваш сайт завтра в бане не будет у Яндекса. Я считаю этот способ, по крайней мере сейчас самый эффективный ( незнаю, что будет потом!). Я не кидала, я такой же вебмастер как и вы все, экспериментировал и получил результаты. Сейчас хочу на этом подзаработать.

5. Цена. Цена всей работы 180$. Но могу отдельно продать этот модуль, пожалуйста занимайтесь сами. Модуль продаю по цене, по которой мне его сделал программер. Расчитываю на массовость!))) 150$.

Вот так. Кто согласен - пишите.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#4
dark4444:
5. Цена. Цена всей работы 180$. Но могу отдельно продать этот модуль, пожалуйста занимайтесь сами. Модуль продаю по цене, по которой мне его сделал программер. Расчитываю на массовость!))) 150$.

Цена - это конечно хорошо, а хоть один пример сайта с 1К уников в сутки с поиска у вас есть?

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
422
#5

Спешка нужна сами знаете где :)

Гарантии ваши каковы? Я понимаю что SEO это не самая лучшая отрасль для гарантий... Перс хотя бы есть? Бл? Что еще? Форумы какие-то, где вы активный участник? А то 2 недели регистрации и 180$ за работу как-то стремно...

И это... Самое главное, в принципе - покажите примеры, готовые результаты на сайтах :)

sergv добавил 21.06.2010 в 01:28

Что-то долго ждем примеров... А dark4444 на форуме сидит, но не отвечает...

Пошел искать сам )))

Нашел сообщение от ТС: /ru/forum/507251, точнее там тема даже

Пошел на LI-стату http://www.liveinternet.ru/stat/warus.net/ , стата общедоступна. Посещаемость в 3 раза ниже заявленной. Если верить первой новости на сайте, то он пашет с 4 мая. Сообщение, на которое я дал ссылку выше - от 6 июня.

Не сходится посещаемость...

D4
На сайте с 24.05.2010
Offline
2
#6
sergv:
Спешка нужна сами знаете где :)

Гарантии ваши каковы? Я понимаю что SEO это не самая лучшая отрасль для гарантий... Перс хотя бы есть? Бл? Что еще? Форумы какие-то, где вы активный участник? А то 2 недели регистрации и 180$ за работу как-то стремно...

И это... Самое главное, в принципе - покажите примеры, готовые результаты на сайтах :)

Во первых за работу я сразу беру не 180$, только 15%. Остальная часть после выполненной работы и возросшего траффа. Я недавно начал заниматься этим методом. Кто не доверяет, пожалуйста, один заказ уже есть с другого форума. Могу взять еще 1. Больше не вытяну одновременно. Если желаете, то через 2 месяца покажу результат. Дело за вами. А результат покажу обязательно! Специально для тех, кто не верит!)))

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
422
#7

Сорри, но деньги нужно брать за работу, а не за эксперимент.

D4
На сайте с 24.05.2010
Offline
2
#8
sergv:
Сорри, но деньги нужно брать за работу, а не за эксперимент.

Это не эксперимент - это факт. Кто не знает как работает внутренняя перелинковка - этого не поймут. Я этот модуль искал 4 месяца, потом бросил поиски и заказал новый. Все больше никому ничего объяснять не буду.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
422
#9

Мы примеры просим уже в который раз, а не объяснения. Из предыдущего вашего сообщения ясно, что примеров нет, работаете совсем недавно по данной теме, идут эксперименты.

А результат покажу обязательно! Специально для тех, кто не верит!)))

А почему кто-то должен верить и доверять свой проект? Нужно видеть что ты получишь в итоге.

D4
На сайте с 24.05.2010
Offline
2
#10
sergv:
Мы примеры просим уже в который раз, а не объяснения. Из предыдущего вашего сообщения ясно, что примеров нет, работаете совсем недавно по данной теме, идут эксперименты.


А почему кто-то должен верить и доверять свой проект? Нужно видеть что ты получишь в итоге.

Kopona.net

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий