Нужны журналисты на сайт Warus.net

D4
На сайте с 24.05.2010
Offline
2
682

Нужны журналисты на сайт www.Warus.net Правила не жесткие, добавляйте и переведу в журналисты!

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#1
dark4444:
Нужны журналисты на сайт www.Warus.net Правила не жесткие, добавляйте и переведу в журналисты!

Доколе?! Доколе всякий школьнег, склепавший говноварезник и имеющий двадцать два рубля в кармане, будет вводить в заблуждение своими дурацкими предложениями?! "Переведу в журналисты!" - это что? Мне уже не хочется смеяться... Быстрее бы у них закончились каникулы! 😡

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#2

:)Ага. Я аж замечтался...школьник переведет меня в журналисты...эхххх

B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#3

Ну что вы сразу школьник?!

Может он вовсе не школьник, может его выгнали со школы!

Может он не из корыстных побуждений создал сайт, может он платить за новости будет. По рублю за новость!

Может когда вы наполните его сайт, он вас не забудет. Он вам может "спасибо" скажет!

naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
#4

Работа для школьников от школьников.

Издательство: Школьникам от школьников (с)

По рублю за новость!
Может когда вы наполните его сайт, он вас не забудет. Он вам может "спасибо" скажет!

На этом форуме нет дешевой "рабочей силы".

Даже джамшут не станет этим заниматься 😂

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#5

Держитесь ребята! Каникулы только начались. :)

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#6
boolevar:
Ну что вы сразу школьник?!
Может он вовсе не школьник, может его выгнали со школы!
Может он не из корыстных побуждений создал сайт, может он платить за новости будет. По рублю за новость!
Может когда вы наполните его сайт, он вас не забудет. Он вам может "спасибо" скажет!

Крррута! Как-то я не подумал сразу. Вы меня убедили... ТС, переведите меня в жорналисты, обесчаю грамутность и арегинальность!

B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#7
Ратник:
Крррута! Как-то я не подумал сразу. Вы меня убедили... ТС, переведите меня в жорналисты, обесчаю грамутность и арегинальность!

Нет Вы не подойдете! У Вас ошибок много в одном предложении! А ТС будет штрафовать за ошибки, думаю, рублей по 100 за каждую ошибку! Сайт высокоинтеллектуальный, уникальный и должен соответствовать всем критериям, предъявляемым к информационным агенствам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий