Взаимодействие с Администрацией

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#41

monoblocker, это не спам. Таких флудеров хватает.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#42

websin, чхали админы и все остальные на твои продажи... :D Это не базар, а форум.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#43

websin, админы уже высказали свое мнение, как видишь ;)

[Удален]
#44

сори, может пишу не там где нужно, но я не могу юзать личку (отправлять и судя по всему принимать личные сообщения) А также менять репутацию. Ладно со вторым, как-то почти зелено, но с личкой очень неудобно. Писал модеру какому-то, ответа нет.....

о, еще и какой-то падла репу подпортил только за сие сообщение, и правду говорят, 90% даунов на серче)))).

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#45

Кстати, по поводу этого самого взаимодействия - жму на треуголку, пишу отзыв, жамкаю "отправить", пару минут браузер думает, а потом "Database error", уже не в первый раз, с разных компов. У меня одного так?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#46

6uoncuxo3, у меня думает долго - но обычно срабатывает.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#47

The WishMaster, а у меня вот как-то так как выше писал. Похоже, карма у меня такая. :(

:D

[Удален]
#48

Кому здесь заплатить, чтобы мне сказали, почему у меня не работают личные сообщения?

-= Serafim =-, разу уж Вы соизволили обратить внимание на нарушение в моем сообщении, может быть могли бы ответить по его существу?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#49
cordeie:
Кому здесь заплатить, чтобы мне сказали, почему у меня не работают личные сообщения?

Можете мне.

245 WMZ. Кошелек назвать?

lenahhh, как-то нехорошо получается. Ваш первый (даже нулевой, если вы только не клон) пост на этом форуме - и сразу с критикой и недовольством. Примета плохая...

Администрация видимо занята другими делами

Администрация, видимо, просто не в курсе, что ее первая и наиглавнейшая обязанность - это обслужить вас :)

The Piper at the Gates of Dawn.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#50
cordeie:
По всей видимости, модераторы здесь только чтобы предупреждения выдавать, банить, и трындеть не по теме + выступать гарантами.

Сударь, даже обидно как-то. Мы еще и новичков гнобим, конкурентов устраняем, да много чего еще делаем. Называется модераторский беспредел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий