Проблема с доменами, прошу помощи

12
[Удален]
871

Привет всем

Когда то зарегистрировал доены в ексклюзива (был такой человек который пропал и доступа к доменам нету)

Домены год работали а теперь перестали хотя при просмотрел вхоиз пишет что они щё зарегистрированы, но они не работают.

Прошу помощи хочу как то их сибе вернуть но незнаю как. Буду очень рад вашей помощи.

Зарание всем спасибо.

A
На сайте с 13.01.2009
Offline
58
#1

Пишите регистратору, регистратора можно узнать в хуизе домена (-ов)

[Удален]
#2
Alexandrova:
Пишите регистратору, регистратора можно узнать в хуизе домена (-ов)

Регистратор тот как бы кинул всех...

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#3

Напишите хоть один домен и тогда вам скорее помогут

GN
На сайте с 10.11.2009
Offline
57
#4

Вот рецепт -

/ru/forum/comment/6721178

Регистрация доменов (http://www.get-names.com/)
UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#5
Nyam:
Привет всем

Когда то зарегистрировал доены в ексклюзива (был такой человек который пропал и доступа к доменам нету)
Домены год работали а теперь перестали хотя при просмотрел вхоиз пишет что они щё зарегистрированы, но они не работают.

Прошу помощи хочу как то их сибе вернуть но незнаю как. Буду очень рад вашей помощи.


Зарание всем спасибо.

Пишите мне, помогу.

ukrnames.com (http://www.ukrnames.com) - ICANN аккредитованный регистратор доменных имен Отзывы и пожелания (/ru/forum/498356). сервера (/ru/forum/790769)
[Удален]
#6
get-names.com:
Вот рецепт -
/ru/forum/comment/6721178

Большое спасибо, но домены зарегистрированы на выдуманые даные и потому этот метод восстановления мне не подходит.

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#7
Nyam:
Большое спасибо, но домены зарегистрированы на выдуманые даные и потому этот метод восстановления мне не подходит.

Очень плохо (((((

Мыльники хоть рабочие?

[Удален]
#8
ukrnames.com:
Очень плохо (((((
Мыльники хоть рабочие?

Да, рабочие.

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#9

тогда полегче

пробуем ту схему что я вам описывал в личку

Елси не пройдет то тут есть их прямой ресейлер i7 помоему но там насколько я помнб по 7 евро за домен.. (не помню точно, не могу утверждать на 100%)

можете стразу с ними списаться и они перенесут домены в свою панел и продлят но как у них это происходит не подскажу.

[Удален]
#10

Мне главное быстрее всё это сделать, хотелось бы в течении дня... Если это возможно

Nyam добавил 19.06.2010 в 11:14

Вот ещё писали что можно как то через i7 . ru, прошу напишите подробней как и сколько это займёт времени ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий