Красивый и «продающий» дизайн, разработка сайтов «под ключ» — качественно, дорого.

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#11

Я вот привереда привередой, но Кирилл меня уже не первый год ставит в тупик. Знаете как сложно придраться к работе, когда она идеальна? А ведь имитацию "руководства" никто не отменял :)

Это было о "наболевшем".

Вообще, хотелось бы сказать, что таких дизайнеров, как Кирилл реально единицы. Когда ты еще сам не понимаешь, что хочешь получить на выходе, Кирилл умудряется первым же макетом добиться "вау"-эффекта". Когда смотришь на работу и понимаешь, что она просто идеальна. Удивительное чувство стиля, лаконичность, всегда есть "изюминка". Его работы сложно спутать с другими. А что самое приятное, что дизайн изначально делается с повышенным вниманием к удобству интеграции, верстки, а также юзабилити. Вообще, я тут могу очень многое писать и все в превосходной степени. Но... работы Кирилла говорят сами за себя.

Могу только сказать, что самые мои любимые сайты, которые радуют глаз не один год, нарисованы Кириллом. И когда встает вопрос о качественном и стильном дизайне, то у меня никаких других ассоциаций, кроме как срочно отписаться в аську Кириллу не возникает.

Ну и на закуску. Ответственность, благожелательность, благоразумный креатив и мастерство - это приятный бонус от сотрудничества.

Кирилл, спасибо за красивущие дизайны, до сих пор радуюсь свежести климатики ;) У тебя удивительные работы! Так держать! ))

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#12

Работал с Кириллом в прошлом и продолжаю работать сейчас. Всегда всё на высшем уровне! Так держать! :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
olegsvetov
На сайте с 20.03.2008
Offline
19
#13

Работаю с Кириллом год, работу свою он выполняет мастерски! Очень важно когда ты отдаешь заказ и не переживаешь что будет что то не так, все что я заказывал всегда выполнялось оперативно и качественно, хотелось бы чтобы у этого человека были адекватные заказчики, он реально этого достоин. Про цены я могу сказать только одно, они приемлемы более чем! Учитывать то, что Кирилл всегда доступен и оперативно осуществляет техническую поддержку своей работы, я предпочитаю обращается именно к нему, так как первый раз встречаю в этой области такого пунктуального и ответственного человека.

Fallout_27
На сайте с 21.01.2006
Offline
139
#14

Предложение актуально.

Кирилл Курек. Дизайн сайтов, Flash-анимация, разработка сайтов «под ключ» (http://www.kurek.ru)
sssss
На сайте с 07.06.2008
Offline
63
#15

Калькулятор порадовал, в нем бы еще и сроки в зависимости от конфигурации и какой движок, цены актуальны? Торг?

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
180
#16

ого, всего 12500 руб. за качественный дизайн сайта и его страниц, браво!

но мне кажется что Вам Fallout_27, пора ценник подымать... ;)

многие дизайн-студии за простые макеты берут 15-ку...

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#17
Romulez:
ого, всего 12500 руб. за качественный дизайн сайта и его страниц, браво!
но мне кажется что Вам Fallout_27, пора ценник подымать...

Таки сарказм или я уже засыпаю? :)

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
180
#18

realcoding,

Таки сарказм или я уже засыпаю?

гдеж вы уловили в моих словах сарказм?

спокойной ночи! ;)

Fallout_27
На сайте с 21.01.2006
Offline
139
#19
sssss:
Калькулятор порадовал, в нем бы еще и сроки в зависимости от конфигурации и какой движок, цены актуальны? Торг?

Может моему калькулятору еще и кофе вам приносить, пока расчеты идут? :)

Сроки автоматом рассчитывать не имеет особого смысла: моя текущая занятость, особенности тз, фронт работ - этого не учтешь в калькуляторе. Я бы сказал: стоимость у калькулятора является больше ориентиром, нежели ценником.

Движок использую свой собственный. С цмсками не работаю.

Цены актуальны. Без торга, за еду не работаю.

Romulez:
ого, всего 12500 руб. за качественный дизайн сайта и его страниц, браво!
но мне кажется что Вам Fallout_27, пора ценник подымать...

многие дизайн-студии за простые макеты берут 15-ку...

Я не ориентируюсь на чужие прайсы. Я оцениваю свою работу ровно во столько, сколько она стоит на сегодняшний день в моих глазах. Не бывает дорогого и дешевого дизайна.

sssss
На сайте с 07.06.2008
Offline
63
#20
Fallout_27:
Может моему калькулятору еще и кофе вам приносить, пока расчеты идут? .

Неплохо было бы, да только кофей не пью. Сайт и калькулятор реально понравились. Составлю Т.З., напишу в личку, может договоримся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий