Что нового слышно про ПР?

123 4
dpromo
На сайте с 14.07.2004
Offline
40
#11
kevindark:
greenwood, было ж два пересчета... середина марта, и ближе к апрелю (когда ПРа навалило выше крыши). Добавь 3 месяца минимум, получится примерная дата.

Странно, у меня уже 2,5 мес. примерно ни на одном из сайтов ничего не изменилось. Да и апдейт вроде раз в 3 мес. сейчас.

[Удален]
#12

dpromo, действительно странно. У меня не далее как полтора месяца назад поменялось многое :)

dpromo:
Да и апдейт вроде раз в 3 мес. сейчас.

А я что сказал?

dpromo
На сайте с 14.07.2004
Offline
40
#13
kevindark:
dpromo, действительно странно. У меня не далее как полтора месяца назад поменялось многое :)

Выходит ПР теперь не на всех сайтах обновляется?

C
На сайте с 08.02.2006
Offline
50
com
#14
greenwood:
по расчетам вроде как в мае должно ...
у кого-то уже пританцовывал .. правда у меня пока тишина

Да я тоже об этом говорил, что в мае должно быть.

/ru/forum/49882

Так как задержки которы были в Google при пересчете связаные с переходом на новый алгоритм не считаются, и не влияют на график.

И если исходить из старого графика то должно быть в мае.

Барахолка (http://www.prodayou.com/)
[Удален]
#15
com:
Так как задержки которы были в Google при пересчете связаные с переходом на новый алгоритм не считаются, и не влияют на график.

Это вам в Гугле сказали?

C
На сайте с 08.02.2006
Offline
50
com
#16
kevindark:
Это вам в Гугле сказали?

Нет, но это логично. ☝

В добавок такие авторитетные люди говорят.

по расчетам вроде как в мае должно ...
у кого-то уже пританцовывал .. правда у меня пока тишина
Ответить с цитированием

И из своих наблюдений тоже исхожу. У меня есть один сайт, он находился в песочнице и у него ПР7, потом вылетел. А сейчас опять там, так как у него планируется ПР4. Так что Google пританцовует немного.

[Удален]
#17
com:
У меня есть один сайт, он находился в песочнице и у него ПР7, потом вылетел. А сейчас опять там, так как у него планируется ПР4

ПР к песочнице имеет такое же отношение, как цвет авто к его мощности.

com:
В добавок такие авторитетные люди говорят

Ну вот подождем апдейта и посмотрим. Если честно, у меня от пересчета многое зависит и рассчитано на даты именно конец июня/начало июля.

E
На сайте с 05.10.2005
Offline
172
#18
kevindark:
greenwood, было ж два пересчета... середина марта, и ближе к апрелю (когда ПРа навалило выше крыши). Добавь 3 месяца минимум, получится примерная дата.

Да, я вчера заглянул в перечень пересчетов и удивился, обнаружив в нем апрельскую дату. Я этот пересчет почему-то прозевал, думал, с февраля никакого движения нету.

В этом перечне ожидаемый пересчет TBPR на 7 июля назначен. Или я чего-то не понял по-аглицки.

открытая многоязычная словарная база (http://tolmacz.ru)
[Удален]
#19
espada:
В этом перечне ожидаемый пересчет TBPR на 7 июля назначен. Или я чего-то не понял по-аглицки.

Что и требовалось доказать ;)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20

Месяц назад у некоторых новых сайтов повылазил ПР, причем нереальный. И у внутренних страниц тоже:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий