В индекс с помощью adwords...??

12
Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#11
Elven:
Ну если это не будет 90% отказов и 5 сек на сайте - то да ;)

Что-то я очень в этом сомневаюсь... Как бы при чем тут переходы, даже не по ссылкам!, к индексации гуглом. Ладно бы еще переходы были по ссылке, значит есть ссылка и робот ее найдет...

В любом случае дешевле закладками загнать страницу в индекс...

Интересный сайт (http://itown.com.ua/) простаивает без дела (ЛС)...
Y
На сайте с 10.12.2008
Offline
86
Yru
#12

Закладками не получалось, да и другими мерами тоже...

Wonka:
Что-то я очень в этом сомневаюсь... Как бы при чем тут переходы, даже не по ссылкам!, к индексации гуглом. Ладно бы еще переходы были по ссылке, значит есть ссылка и робот ее найдет...

В любом случае дешевле закладками загнать страницу в индекс...
Не как у всех...
Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#13

И сколько же времени гугл не хотел индексировать ваши страницы?

Y
На сайте с 10.12.2008
Offline
86
Yru
#14

1.5 месяца. Но до этого страница была в индексе, но после смены дискрипшэн пропала. Так еще и главная без снипета осталась и долго не хотел Гоша мне его показывать.

Wonka:
И сколько же времени гугл не хотел индексировать ваши страницы?
Sutener
На сайте с 24.04.2009
Offline
124
#15

я тоже замечал положительные подвижки после использования адвордса.

Erste-Hilfe Kurs in München https://blr-akademie.de/ für Führerschein und Betriebe *.com *.bat *.bat *.яня *.bat *.яня *.com *.bat
SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#16
Sutener:
я тоже замечал положительные подвижки после использования адвордса.

а при остановке адвордс - отрицательные подвижки не замечали? Может действительно и совпало но как то странно - решил не продлевать адвордс - и заходов с гугла на следующую неделю уже на процентов 40 меньше, да и по некоторым ключам в поиске с 2-4 мест на 8-10, а некоторые из топ 10 ушли на вторую-3ю страницу, причем слова основные долго в топе находились.

месяца 1,5-2 до этого дескрипшины продублировал в подвале с добавками нужных ключей - это может быть причиной? я эту версию не рассматривал только из-за того, что у меня есть несколько досок объявлений, и там контент дублируется в тегах и с гуглом все ок.

rent4you
На сайте с 21.05.2010
Offline
13
#17

я поставил себе на сайт баннер рекламы гугла и кажется посещаемость сайта упала.

возможно ошибаюсь.

наверное единсвенный способо это проверить - убрать на время рекламу

www.car4you.co.ua (www.car4you.co.ua) бесплатная доска объявлений авто продажи
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий