Новый фильтр яндекса

123
NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#11

Продвигаю сайт более 5 месяцев по 2-м запросам.

1 давно в топе

2 приблизился в топу и стоит уже 3 месяца на 14-16 месте

второй запрос если в "" или с . то он в топе.

С текстом на сайте как только не экспериментировал, остаются ссылки.

Как лучше сокращать ссылки или наоборот добавлять ссылок но в анкоре которых не будет 1 и 2 запроса?

tuzik
На сайте с 07.04.2007
Offline
45
#12

praide, Я знал что за внешние нагладывают но в совокупности с внутренними, а чисто за внешние это извращение(извиняюсь за вырожение) чистой воды (не считая дублей сайтов).

medea, Хотите чтоб быстрее прикрыли выложите тут схему макс за 2 апа прикроют.

Rapidmann
На сайте с 18.11.2008
Offline
66
#13

ТС, не буду минусовать и ругаться и прочее. Просто скажу - доказательства и примеры в студию, иначе все это сами знаете что.

Опять же поправка в вашу теорию (пока нет доказательств и примеров это теория) - за одинаковые анкоры не наказывает ПС, так как за внешние факторы наказывать нельзя, сами знаете почему и это неоднократно обсуждалось, а ПС просто напросто отрубает ссылочное для этой страницы или же не учитывает сомнительное ссылочное. Например, сначала учитывал Яндекс ссылки, а когда их стало больше, то он перестал их все учитывать - отсюда и проседание по позициям.

Просто в итоге мы получаем иное толкование или выделение в отдельный фильтр того, что уже было. А было у нас фильтрование ссылок, если они составлены роботом, то есть не читаемы они и прилегающий текст по аналогии с текстами на самом сайте, и то, что слишком много одинаковых анкоров никому пользы не принесут, особенно если их много, а одинаковых большинство.

Всегда убеждался - чем человечнее анкоры и чем их больше разных, тем выше от них отдача.

Блог где ненавидят рекламу VTYC.ru (http://www.vtyc.ru) Сайтик про девайсы и интернеты всякие (http://www.itw.su)
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#14
Rapidmann:
за одинаковые анкоры не наказывает ПС, так как за внешние факторы наказывать нельзя, сами знаете почему

Почему? Расскажите....

Rapidmann:
ПС просто напросто отрубает ссылочное для этой страницы или же не учитывает сомнительное ссылочное. Например, сначала учитывал Яндекс ссылки, а когда их стало больше, то он перестал их все учитывать - отсюда и проседание по позициям.

Саша... Садовский... клона завел на серче?

Rapidmann:
И минусуя можно было бы и подписаться))

Эт не ко мне, хотя можа и надо за утверждение древних легенд, как истин.

Rapidmann:
Лучше расскажите почему наказывает))

По определению. Доказано многими.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Rapidmann
На сайте с 18.11.2008
Offline
66
#15
praide:
Почему? Расскажите....

Лучше расскажите почему наказывает))

И минусуя можно было бы и подписаться))

praide:
Саша... Садовский... клона завел на серче?

Нет. Открою секрет - Санька каждый день заводит по новому акку и задает всем глупые вопросы и дает неадекватные ответы, а мы ругаемся что в школах каникулы наступили.

Sculptor
На сайте с 11.06.2005
Offline
179
#16

По-моему это просто развитие фильтра за безграмотные анкоры без согласования падежей и т.п., которые часто кривыми руками в программах генерях a la дорвеи.

Что касается синхронизации с картинкой в wordstat яндекса - так там без падежей все приведено, это через рамбер адстат смотреть нужно.

Дорого куплю ссылки со строительных сайтов, не находящихся в биржах и не продающие ссылки.
Rapidmann
На сайте с 18.11.2008
Offline
66
#17
praide:
... По определению. Доказано многими.

praide, а про вторую часть моего поста, что скажете?

Цитирую:

Просто в итоге мы получаем иное толкование или выделение в отдельный фильтр того, что уже было. А было у нас фильтрование ссылок, если они составлены роботом, то есть не читаемы они и прилегающий текст по аналогии с текстами на самом сайте, и то, что слишком много одинаковых анкоров никому пользы не принесут, особенно если их много, а одинаковых большинство.
Всегда убеждался - чем человечнее анкоры и чем их больше разных, тем выше от них отдача.

Иначе получается верным утверждение, что если сейчас я закуплю на своего конкурента, на его продвигаемую страницу столько же ссылок, сколько уже он закупил на эту страницу, все ссылки будут иметь несовпадение по падежам и одинаковый анкор, все 100% проиндексируются Яндексом, то он его опустит в выдаче именно наказав, а не отключив ему часть или всю новую ссылочную массу на эту страницу?

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#18
Rapidmann:
B он его опустит в выдаче именно наказав, а не отключив ему часть или всю новую ссылочную массу на эту страницу?

Дык, купите на свой продвигаемый сайт сцыл 700 с одинаковым анкором, увидите, эксперимент простой.

C1
На сайте с 20.03.2009
Offline
72
#19
Sculptor:
По-моему это просто развитие фильтра за безграмотные анкоры без согласования падежей и т.п., которые часто кривыми руками в программах генерях a la дорвеи.
Что касается синхронизации с картинкой в wordstat яндекса - так там без падежей все приведено, это через рамбер адстат смотреть нужно.

анкоры всегда делаю вручную и человеческие, разбавку обычно делаю 20точных/80 разбавленных

cyxapek13 добавил 17.06.2010 в 15:49

Rapidmann - пару примеров в личку отправил

cyxapek13 добавил 17.06.2010 в 16:01

А по поводу текстов на сайте, я не тупой, всегда смотрю топ, и точных вхождений делаю поминимуму

Куплю вечные ссылки, статьи с вашим написанием до 10$ - Строительство/туризм. Урлы в личку, в теме письма указывайте пожалуйста тематику
Rapidmann
На сайте с 18.11.2008
Offline
66
#20
praide:
Дык, купите на свой продвигаемый сайт сцыл 700 с одинаковым анкором, увидите, эксперимент простой.

Дважды два четыре... На мой вопрос этот эксперимент не ответит))) Эффект будет один - понижение позиций, что и ежику понятно, с этим я изначально не спорил...

Вопрос в том, что именно дает такой эффект:

1. Просто наказание от ПС за сам факт или что-то там еще...

2. Отрубание ссылочной массы на эту страницу или по этим конкретным ключам или и то и другое вместе.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий