Помогайте

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#11

Так надо бы фотку девушки для начала увидеть, прежде чем что-то советовать или предпринимать...

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
[Удален]
#12

можем песню написать за бабло.

S
На сайте с 21.04.2010
Offline
6
#13

Фотку... Да запросто...

Shugich добавил 15.06.2010 в 11:19

Писатель_текстов:
можем песню написать за бабло.

Я тоже песни писать умею... Это уже делал раньше :)

Продаю самосвалы. Дорого.
[Удален]
#14

панкуху такую, про Шугу и любовь. приплетем еще обязательно государство, президента, наркотики и алкоголь

Писатель_текстов добавил 15.06.2010 в 11:20

Shugich:
Я тоже песни писать умею...

тогда в чем проблема? пишите ей песню! играть то на чем нибудь умеете? на дудке хоть...

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#15

Shugich, не могу врать. Не знаю, что ты такого сделал, что она на тебя обиделась... Лучше придумай че нить другое, это не особо романтично, как девушка говорю. Или финансов не хватает?

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
S
На сайте с 21.04.2010
Offline
6
#16
Писатель_текстов:
панкуху такую, про Шугу и любовь. приплетем еще обязательно государство, президента, наркотики и алкоголь

Не :) Мы за рэп ^_^ Да и наркотики, гостудартсво, алкоголь и Путин как бы не в тему :)

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#17

Шуга - это ты?

S
На сайте с 21.04.2010
Offline
6
#18
RinaRize:
Shugich, не могу врать. Не знаю, что ты такого сделал, что она на тебя обиделась... Лучше придумай че нить другое, это не особо романтично, как девушка говорю. Или финансов не хватает?

Финансы есть, но крайне мало...

А такое нормально... Я прежде, чем начать это реализовывать с кучей девушек посоветовался :)

[Удален]
#19
Shugich:
Путин как бы не в тему

я думал, у нас не он президент

Shugich:
Мы за рэп ^_^

тогда все понятно. нет вам прощения)

S
На сайте с 21.04.2010
Offline
6
#20
pistol:
Шуга - это ты?

Шуга это я :)

Сокращённо от Шугич

Shugich добавил 15.06.2010 в 11:22

Писатель_текстов:
я думал, у нас не он президент

Официально не он конечно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий