Очередная распродажа макетов

1 234
The Pier
На сайте с 10.02.2009
72

первый пакет и вот этот сайт - 9may.lv

похожи:)

Сборка новостного-городского портала на InstantCMS 1.10 (/ru/forum/752813) | Прокачай Wormixa (http://beer-review.ru/?view=1) | Создаю сборки на InstantCMS (/ru/forum/772110) Заработай на подписи (http://alturl.com/g75nm)
ais9
На сайте с 16.07.2009
134

А где вы тут увидели вообще стиль ?

Если по вашему данные эскизы это стиль дизайна, то мне больше нечего сказать.

по моему мненинию стиль это инновация в теме дизайна поставленная заказчиком и по окончанию предложенная исполнителем.

Если бы я предлагал такие дизайны по такой цене, яб с ума сошел :)

Еще раз повторяюсь никого не хочу обить, как сказал Frankt у каждого свой стиль.

если разложить по поволочкам каждый макет предложенный ТС то я вижу их так:

Первый макет

Звезда клипард паблика

красный фон

текст

Второй макет

Вот тут немного попахивает инновацией в стиле дизайна, но тлько слева

если доработать то думаю выйдет толк.

Третий макет

животное

однотонный фон

текст

по мне могу сказать так, красивые 1-2 страничные сателиты проектов.

P.S. если честно взял бы первый под саттелит для проекта, но конечно не по такой цене :)

ТС удачи в работе.

Frankt:
Наверное забыли вы, что у каждого свой стиль исполнения.
И мне кстати нравится)

ais9 добавил 13.06.2010 в 00:54

вам наверное красный фон приглянулся так как кроме него я схожести не увидел вообще, а может быть звезда вам как то приглянулась, но она тоже не похожа.

The Pier:
первый пакет и вот этот сайт - 9may.lv

похожи:)
амд
На сайте с 20.08.2009
10

Автор по возможности ответьте на вопрос, чисто ради интереса :)

Сколько денег в долларах вы заработали за прошлый месяц на дизайне сайтов?

Качественный дизайн сайтов (/ru/forum/509770) | Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/AMDdesigns)
ais9
На сайте с 16.07.2009
134

мне кажется с вашей стороны это не корректный вопрос.

Этотоже самое что придет к вам налоговая и чисто ради интереса спросить, скажите уважаемый сколько вы заработаил денег за этот месяц рисованием дизайнов на маулнете ?

Конечно Вас можно понять, вы сразу же ответите сколько, но не вссе такие имейте ввиду !

амд:
Автор по возможности ответьте на вопрос, чисто ради интереса :)

Сколько денег в долларах вы заработали за прошлый месяц на дизайне сайтов?
амд
На сайте с 20.08.2009
10
ais9:

Это тоже самое что придет к вам налоговая и чисто ради интереса спросить, скажите уважаемый сколько вы заработаил денег за этот месяц рисованием дизайнов на маулнете ?

Просто в корне ответа на этот вопрос обнаружится первопричина создания этой темы вообще )

ais9
На сайте с 16.07.2009
134

первопричина создание темы, я думаю нет смысла обсуждать так как ТС сам признался что макеты говно, а вот какую цель преследовал это можно уточнить у ТС в ЛС.

амд:
Просто в корне ответа на этот вопрос обнаружится первопричина создания этой темы вообще )
galion
На сайте с 13.05.2009
167

Может просто ТС по нулю лишнему написал?..

не один из макетов не тянет и на 50баксов.

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
62

ais9, Как можно заниматься дизайном, и разбирать цельный дизайн на фон, звезду, и тд и тп? Может быть шикарный дизайн с парой градиентов и 2 клипартами. Этой :)уйней занимаются школьники, что-то вроде "меню коричневый градиент, иконки пара стилей слоя, шарп, блюр, хайдпасс, ленсфлер, пара кистей, 2 простеньких коллажа, шрифт апоклепсис, бело-красные цвета, и собсна ЧО ТУТ ТАКОГО!?!? ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ?".

ais9, вот и делай дизайн для сателлитов за двадцатку, кушая хлеб с водой. Если заказов много будет, сможешь еще майонез прикупить.

пс не пытаюсь защитить ни шеви, ни его макеты, но от таких высказываний псевдо мастеров уже блевать тянет.

DKarts, я вс бодрячок. Я 2 недели делал! А он слился, было не интересно.

Но не обязательно у всех так, батлы - интересная штука.

Дизайн (/ru/forum/698702)
Frankt
На сайте с 14.04.2010
16
SymbiosiS:
батлы - интересная штука

Может устроить батл какой нибудь? Я бы поучаствовал)

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
62

Frankt, да на серче распи*дяи одни, никто не станет нормально учавствовать. откажутся в последний момент.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий