Хостинг от 16р. Хостинг-провайдер Friendhosting.net

[Удален]
#21

Ну почему же не уважать? Хостинг бюджетный. это раз. Есть тестовый период это два.

Попробовали, понравилось - остались, не понравилось - Вы ничего не потеряли. Не довольные мне ещё не встречались. А вот благодарные клиенты уже есть.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#22
friendhosting.net:
Ну почему же не уважать? Хостинг бюджетный. это раз. Есть тестовый период это два.
Попробовали, понравилось - остались, не понравилось - Вы ничего не потеряли. Не довольные мне ещё не встречались. А вот благодарные клиенты уже есть.

Вам не это объясняют. 16Mb не хватит для установки большинства движков. Как тогда тестировать?

P.S.: Со мной вы в тех. поддержке вашей встречались :)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
[Удален]
#23

Himiko, помним помним. Я конечно не претендую на человека, который опробовал все движки, но те что я устанавливал работали аж бегом. Например, каким не хватит?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#24
friendhosting.net:
Himiko, помним помним. Я конечно не претендую на человека, который опробовал все движки, но те что я устанавливал работали аж бегом. Например, каким не хватит?

Насколько я знаю, wordress, drupal требуют от 32Mb (если ещё модули устанавливать)

[Удален]
#25

Несколько дней назад поставил пару WP для собственных нужд. Пашут нормально. Причём собственных WP на моём же сервере куда больше чем пару штук и поверьте проблем нет. работают они так же, как и клиентские.

А вот насчёт drupal ничего сказать не могу. с этой цмс лично не работал

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#26
friendhosting.net:
Несколько дней назад поставил пару WP для собственных нужд. Пашут нормально. Причём собственных WP на моём же сервере куда больше чем пару штук и поверьте проблем нет. работают они так же, как и клиентские.
А вот насчёт drupal ничего сказать не могу. с этой цмс лично не работал

Drupal требует 16Mb при самом минимуме.

Вот цитата:

"Необходимая память зависит от установленных дополнительных модулей, 16Мб достаточно для стандартных модулей, 32Мб должно хватить для небольшого набора дополнительных модулей"

Даже 32Mb только для небольшого набора модулей хватит. Думаю так же и с wordpress... модули разные бывают и 16Mb может не хватить.

[Удален]
#27

Понял, спасибо за разъяснение.

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#28

Для доров самое то... кстати не пойму, зачем отдельные тарифы для доров то?

[Удален]
#29

Старался что бы не соседствовали доры с нормальными сайтами

leo3331
На сайте с 07.01.2007
Offline
154
#30
friendhosting.net:
Старался что бы не соседствовали доры с нормальными сайтами

Дорвейщику нужно размещать доры на ип где много белых... иначе ип где только доры будут под фильтрами яндекса

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий