StimulProfit.com - ещё одна замена 123

paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#341

Я надеюсь на вас!

Общался с саппортом. Они реально не только пишут, но и работают над новыми функциями, которые обещают быть жаркими...

Мнение — самый дешёвый в мире товар. Спросите любого, и он подарит вам целый букет.
ST@LKER
На сайте с 27.02.2009
Offline
86
#342

Будем ждать на лучшее! а так конверт Супер!

TH
На сайте с 05.05.2010
Offline
76
#343

StimulProfit.com, докажите, что я ошибаюсь- я буду рад работать с вами.

с временем все партнерки развиваются,в развитии сталкиваются с проблемами.

Фигасе великий и могучий русский язык...! ( Типа (с) И. С. Тургенев)

Профит-не первая ПП этого типа , с которой работаю. Заметил- для ВМ работа с такими ПП хороша только первые 1-2 месяца.Работал с 123, DD, Bit-реально хорошо только в начале работы ПП

поэтому повторюсь-

Подкиньте свежую ПП этого типа-бла, рефом буду ))
vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#344

TitanHead, Всегда надо что-то улучшать в своем трафе

Гугл
[Удален]
#345
vitalse:
TitanHead, Всегда надо что-то улучшать в своем трафе

а как у тебя конверт?

vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#346

benzin, а у тебя как? С такими вопросами пиши в личку

K
На сайте с 22.04.2010
Offline
109
#347

Эта партнерка - одна из лучших в своем сегменте. В последние дни произошел какой-то пик сбоев - то одно, то другое. Такое бывает. Но люди реально работают над решением проблем. Главное, они точно понимают, что делают и знают, как нужно делать. Конверт здесь реально выше, чем на других подобных ПП. Сравнивал с основными конкурентами - остался на Стимулпрофите. До этого здесь вообще никаких головняков не было (да и это временное явление, всё наладят). У других ПП слово "геморрой" - вообще девиз по жизни. 🚬

Белая партнерка для download-трафика (http://goo.gl/6q8ZCJ)
[Удален]
#348
StimulProfit.com:
в настоящее время команда прогером работает над тем,чтобы наша работа была стабильна и с новыми возможностями для вашей прибыли!

Всё это детский лепет на зелёной лужайке. Где результат? Вторую неделю одни обещания.

Архив 9 Mb - бане, 30Mb - в бане, при обращении к файлу комп виснет наглухо, два раза пришлось ресетиться, потом отключать антивирь, и удалять эту шнягу. Рано или поздно какой-нибудь особо одарённый юзер настучит хостеру, а тот разбираться не станет, даст пару часов на сборы, и гуд бай май лав, т.к. распространение вредоносного ПО не есть гут.

Если хотите зарабатывать - посадите человека который бы каждые пол-часа мониторил архивы на предмет бана, а не раз в пол-дня.

kermt:
Эта партнерка - одна из лучших в своем сегменте. В последние дни произошел какой-то пик сбоев - то одно, то другое. Такое бывает. Но люди реально работают над решением проблем. Главное, они точно понимают, что делают и знают, как нужно делать.

Язык не заболел жопу лизать? Противно читать мля.

TH
На сайте с 05.05.2010
Offline
76
#349

что за за фигня опять? По две минуты ждать открытия платника- это нормально?

SugarMan
На сайте с 15.02.2010
Offline
11
#350

ну не по две, по полторы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий