StimulProfit.com - ещё одна замена 123

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#141

Артём Сергеевич У меня тоже был не доступен около часа.

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#142

Касперский ругается на архив

jpg 2010-08-04_164959.jpg
[Удален]
#143
santer_ua:
Почему сайт не доступен ?

работате все)

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#144

deleted...

ST@LKER
На сайте с 27.02.2009
Offline
86
#145

в эту неделю конверт упал почти на 90% что то странно почти 3 день по 1 смс идет а до этого было минимум по 5 смс в день

StimulProfit.com
На сайте с 29.05.2010
Offline
75
#146

Сайт был доступен,возможно,проблема на стороне вашего провайдера.

Обновили софт

Произведены выплаты за период 26.07-01.08.2010! Удачной работы!

Скоро ждите горячих новостей,присоединяйтесь к нам!

Приватная партнерка-лучший конверт download трафика!
Любой медиа траф,развлечение,адалт конвертим с Умом!
viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#147
StimulProfit.com:
Скоро ждите горячих новостей,присоединяйтесь к нам!

Революционные изобретения, типа белого софта для скачивания файлов, подписки, и т.п., мягко говоря не оправдывают потраченного на их изобретение времени и средств. Увы. Конверт, по сравнении с мартом-апрелем упал по моим наблюдениям где-то в 2-3 раза, и скоро ратио 1:500 будет нормой. Ну не ведётся юзер на всю эту байду, что тут поделаешь... Подписки, может быть на некоторое время увеличат конверт, но это временно. О софте вообще молчу. Представьте себе картину: вы приходите в магазин чтобы купить кило рыбы за 50р, а вам предлагают удочку за 1000. Может быть не совсем удачное сравнение, но смысл понятен. Софт годится разве что для слива на него трафика напрямую, а для варезников нужно что-то другое, потому что пользователю нужен именно тот файл, который он ищет, остальное его мало интересует. Подумайте сами: кто наши потенциальные клиенты? Это люди которые с интернетом на "вы", как правило у них не безлимит, и всё то что вы им предлагаете (качать месяц любые файлы без ограничений) им не нужно, потому что они не могут себе это позволить.

Что же делать?

По моим наблюдениям отправляют смс преимущественно только за те архивы, размер которых соответствует размеру файла. Если юзер видит что вместо проги 5.4 Mb он качает какую-то тридцатиметровую шнягу - он тут-же удаляет загрузку. То же самое происходит если вместо 100-метрового файла качает 16Mb. Сделайте вместо статистики скачиваний, статистику по открытиям архива, и вы увидите что я прав, хотя я думаю это для вас не новость. Надо отдать должное - стимулпрофит первыми сделали выбор веса архива, но на варезнике, где размер файлов варьируется от 1Mb до 5Gb даже это не спасает. Нужен точный размер файла.

Я предлагал ещё в мае овнерам ddcash'a сделать размер файла невидимым, если нельзя сделать так, чтобы при скачивании он отображался корректно. Тогда юзер не поймёт сколько он качает - 30Mb или 50, 250 или 500, мало-ли, может просто скорость инета подсела, и т.п.

Но самым лучшим вариантом было бы конечно-же, автоопределение размера файла. Просто никто не хочет этим заниматься (ну есть прибыль, и ладно), а зря. Вот увидите - те кто первыми внедрит эту фичу, тот и снимет все сливки.

Думайте господа овнеры.

Serz
На сайте с 20.05.2009
Offline
28
#148
viktorchereffko:
Но самым лучшим вариантом было бы конечно-же, автоопределение размера файла. Просто никто не хочет этим заниматься (ну есть прибыль, и ладно), а зря. Вот увидите - те кто первыми внедрит эту фичу, тот и снимет все сливки.

Да, хорошая идея.

100% защита от спам ботов. (http://redire.ru/captcha). Доска (http://ads68.ru/) частных и коммерческих объявлений
MC
На сайте с 09.05.2010
Offline
16
#149
viktorchereffko:

По моим наблюдениям отправляют смс преимущественно только за те архивы, размер которых соответствует размеру файла. Если юзер видит что вместо проги 5.4 Mb он качает какую-то тридцатиметровую шнягу - он тут-же удаляет загрузку. То же самое происходит если вместо 100-метрового файла качает 16Mb. Сделайте вместо статистики скачиваний, статистику по открытиям архива, и вы увидите что я прав, хотя я думаю это для вас не новость. Надо отдать должное - стимулпрофит первыми сделали выбор веса архива, но на варезнике, где размер файлов варьируется от 1Mb до 5Gb даже это не спасает. Нужен точный размер файла.

Я предлагал ещё в мае овнерам ddcash'a сделать размер файла невидимым, если нельзя сделать так, чтобы при скачивании он отображался корректно. Тогда юзер не поймёт сколько он качает - 30Mb или 50, 250 или 500, мало-ли, может просто скорость инета подсела, и т.п.

Но самым лучшим вариантом было бы конечно-же, автоопределение размера файла. Просто никто не хочет этим заниматься (ну есть прибыль, и ладно), а зря. Вот увидите - те кто первыми внедрит эту фичу, тот и снимет все сливки.

Думайте господа овнеры.

Приношу извинения за флуд в чужом топике.

Данная возможность, а конкретно, скачивание архива по размеру файла, у нас введена более двух месяцев назад.

В настройках потока необходимо выбрать:

1. Куда сошлёмся: поиск

2. Запрос: из базы

3. Размер архива: Размер файла

4. В дополнение можно установить "Максимальный размер в мегабайтах:"

Размер файла берется из базы и в соответствии со значением в базе данных скачивается архив соответствующего размера.

K
На сайте с 22.04.2010
Offline
109
#150

viktorchereffko - дело говорит, я его поддерживаю в этом предложении. Необходимо сделать автоопределение размера архива - это увеличит конверт. В общем, Стимулпрофит, давайте внедрять эту фичу в срочном порядке!☝☝☝

Белая партнерка для download-трафика (http://goo.gl/6q8ZCJ)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий