Что за мифическая организация Гугле-Россия?

12
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
1463

Что за мифическая организация Гугле-Россия? Гугле я пользуюсь не так давно, всего более полугода. До этого пользовался другими сервисами. Просто захотелось высказать своё мнение – мнение пользователя со стороны… Мнения человека, который незнаком с «тайными» деяниями этой организаций. Только то, что видно всем пользователям.

Во-первых Гугле – это поисковик. Здесь вроде бы нет претензий. Возможности практически безграничны и альтернативы ему почти нет. Но причём тут Гугле-Россия?

Во-вторых Гугле – это почта. Тоже прекрасный сервис. Приятный и многофункциональный интерфейс. Хорошая система антиспам. Много дополнительных функций. Но это только когда всё работает. После любых сбоев в работе почтовика человек обычно ищет техподдержку. Вот тут и начинается первое знакомство с представительством Гугле в России. Естественно способов обращения в техподдержку не существует. Есть только странный справочный форум. Заходил я на него. Судя по всему, там есть всего один представитель – Екатерина. Есть её посты. Но ответы её иногда далеки от темы вопроса. Толи по не знанию чем помочь, толи по невозможности это сделать её ответы носят больше успокаивающий характер, чем помогающий решить проблему. Не редки ответы на её посты типа таких: «Спасибо за помощь. Не прошло и полгода как вы ответили. Я уже разобрался сам заведя новый ящик на майл.ру….» или «Екатерина, Вы издеваетесь над нами?»

У Гугле есть своя социальная сеть - Оркут. Такое чувство что хуже и запущеннее этой сети больше ничего не существует. Новая версия интерфейса этого сервиса у меня почему-то наотрез отказалась работать в Гугле Хроме, в Мазилле Фаервокс вроде рабит. Среди многомиллиардной аудиторий пользователей Гугле знающих русский язык, этот сервис не выдерживает ни какой критики. В Оркуте нет даже спамеров. Спамить некому. Его похоже почти никто не читает. Почти во всех русскоязычных группах мёртвая тишина при наличий пользователей.

Ещё одно русскоязычное чудо Гугле – сервис Вопросы и Ответы. Этот сервис почему-то даже не поддерживается справочным форумом. Т.е. даже Екатерина с её «странными» ответами вам не ответит. Основной контингент пользователей этого сервиса школьники, которых интересует вопрос, что бы решили их домашнюю работу. Так же там активно, почти не скрывая себя, присутствуют сектанты, запрещённые во многих странах мира секты Свидетели Иегова – они там набирают себе новых послушников из школьников. Кстати ВиО – это единственное место, где я обнаружил действия этой секты – больше их в инете нигде не заметно, даже в Вконтакте их не видно. Работа админов этого сервиса просто поражает. Сами админы не стесняясь, создают себе по несколько десятков аккаунтов и издеваются над любыми непонравившимися им пользователями. Если кто-то начинает их критиковать его аккаунт сразу удаляется на всегда, не зависимо какого статуса этот пользователь. Сотни, а может уже и тысячи, жалоб на действия администраторов этого ресурса в Гугле Россия просто не замечаются.

Так что же такое Гугле Россия? В одном из блогов этой тайной организации я видел гордость, что представители этой конторки принимали участие в разработках нового интерфейса Гугле. Значит всё-таки существует хотя бы один веб-мастер. Итого получается: веб-мастер (принимал участие в разработке нового интерфейса), Екатерина (иногда заходит в справочный форум) и начальник (назначил админов на ВиО и забыл про этот сервис на всегда). Забыл. Должен быть ещё бухгалтер, который выплачивает им зарплату. Короче получается 4 человека.

[Удален]
#1

подумал что хрумер балуется, однако в посте ни одной ссылки ))

[Удален]
#2

Алзим, что конкретно вы хотите от Гугла?

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#3

Рыбачёк, Для начала узнать возможен ли какой-то контакт с этой организацией и есть ли там люди с которыми можно обсудить вопрос по поводу работы некоторых сервисов. Например меня интересует вопрос по поводу модерации сервиса Вопросов и Ответов. Но это уже другая тема))

А в этой теме мне интересно мнение других людей об этом сервисе и Гугле-Россия в целом. Именно Гугле-Россия, а не Гугле вообще.

Kuja
На сайте с 02.05.2010
Offline
111
#4

Тролололо? ИЩЕ АДИН ГУГЛЕ РАССИЯ

http://gogle.ru/

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#5
Kuja:
Тролололо? ИЩЕ АДИН ГУГЛЕ РАССИЯ
http://gogle.ru/

Главное что-то ляпнуть, а что не важно. Количество сообщений растёт и ладно. Я правильно тебя понял?

З. Ы. Если я описываю сервисы Гугле, то наверно адрес главной страницы знаю и аккаунт свои имею там.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#6
Sandalia:
подумал что хрумер балуется, однако в посте ни одной ссылки ))

вот вам и ссылка, в пятом посте... :)

скоро у хрумера появится искусственный интеллект :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
D2
На сайте с 24.10.2005
Offline
96
d12
#7
angr:
вот вам и ссылка, в пятом посте... :)
скоро у хрумера появится искусственный интеллект :)

Система анти-спам в Хрумере подобие искусственного интеллекта. Приходится чистить пару форумов от спама, так бывает сложно отличить пользователя не умеющего правильно сформулировать свои мысли от хрумера.

англоязычный сайт знакомств за 5 минут (http://www.owndating.ru/?id=500011787)
Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#8
angr:

скоро у хрумера появится искусственный интеллект :)

И начнут получатся беседы лучше, чем у некоторых людей...

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#9

Trean, возможно...

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#10

Купить штоле для имитации общения, как думаете, стоит?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий