Апдейты

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
836

Не учитывать количество постов в ветке Апдейты и не учитывать там карму (не нельзя давать в те посты), вот сейчас мне опять дадут карточку за нарушение пункта правил, но не знаю как по другому описать. Не суть - пострадаю, но прошу отнестись с пониманием, ведь раздел называется предложения.

Что даст - меньше флуда "все позиции в рост", "удачи всем". Меньше накрутка репутации - более достоверная информация. Думаю, ни для кого не секрет что там этим многие занимаются.

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#1
HraKK:
Не учитывать количество постов в ветке Апдейты

Так вроде там уже не учитываются посты. Или не прав?

HraKK:
и не учитывать там карму

Насчет этого не знаю, но смысла в этом не вижу. Накрутят там где можно это делать вот и все.

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#2
Talisman13:
Так вроде там уже не учитываются посты. Или не прав?

не учитываются

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
#3
HraKK:
Не учитывать количество постов в ветке Апдейты и не учитывать там карму (не нельзя давать в те посты)

Можно ведь создавать темы по показаниям анализаторов, к примеру :)

Тогда и флуда меньше будет и "нервы" спокойнее ;))

HraKK:
Что даст - меньше флуда "все позиции в рост", "удачи всем". Меньше накрутка репутации - более достоверная информация.

Если отключить "набивку постов" - флуда от этого врядли меньше станет :)

По поводу репутации - не согласен (за недостоверную информацию/шутки про апы/за то что "показалось" - нужно наказывать.)

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#4

еще раз, для альтруистов

Gray,

Я, честно говоря, в последнее время несколько озадачен. Я абсолютно не помню, чтобы предлагал провести конкурс идей "Как нам обустроить форум". И не помню такого предложения от модераторов, например. В то же время уже побаиваюсь заходить в этот раздел, поскольку каждый день здесь рождается очередная идея, как бы сделать то, что уже давно сделано или никогда не будет сделано - убрать репутацию, разрешить ставить оценки только некоторым, умножить ее на 5, взять натуральный логарифм и публиковать ее после криптования по MD5, ввести новый раздел, переделать старые, скинуться на форум, покликать по баннерам, сделать FAQ (впрочем, если 5 лет назад предлагалось "Давайте сделаем FAQ", то сейчас предлагается "Давайте вы сделаете нам FAQ"), почистить старые темы (кто при этом пересмотрит почти 20 000 тем с целью определения их ценности и удаления каких-то из полумиллиона сообщений, не уточняется) и т.д.
Короче - у меня складывается впечатление, что ничего здорового в этом всплеске различных идей не было от рождения. То количество топиков, в которых предлагается сделать так, как оно уже есть как минимум год, меня дополнительно в этом убеждает. Поэтому - давайте вы остынете и перестанете предлагать в день по гениальной идее. Отдохните, на море скатайтесь, в речке искупайтесь, пива выпейте.
Или по крайней мере не мешайте это делать мне.

Источник:/ru/forum/67972

Что даст - меньше флуда "все позиции в рост", "удачи всем". Меньше накрутка репутации - более достоверная информация. Думаю, ни для кого не секрет что там этим многие занимаются.

МоММ,

что-то все участники этой ветки не туда смотрят.

давайте вспомним историю: раздел апов был создан потому что раздел Я. был превращен в помойку именно этими темами... ну вот и создали мусорный ящик "для тех у кого зудит".

потому: любое введение ограничений в "мусорном ящике" приведет к тому, что эти темы опять выплеснутся в ныне чистый раздел. оно нам надо? опять чистить-блистить это УГ? кого темы смущают - отпишитесь от раздела апов и берегите нервную систему...

/ru/forum/comment/4575888

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
[Удален]
#5

Посты не учитывают, влияние оценок на репу занижено.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#6

basilic

Предлагаю больше не поднимать топики об апдейтах в разделе О сайте и форуме

источник

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#7

basilic, neverending loop :))

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#8

каюсь )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий