Доработать модуль для DLE

12
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#11

Актуально, попадаются одни бестолочи и кидалы. Ищу адекватного исполнителя.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#12
Shapranov Pavel:
Ищу адекватного исполнителя.

Мою цену Вы уже слышали. Но видно она Вас не устроила. Поэтому искать Вам не переискать человека который за неизвестно какую долю (10% 😂) реализует, то что надо для реальной работы и реального эффекта от этого модуля. Что Вы влаживаете ? Идея - уже ее переделали несколько раз. Продвижение в массы - ну 20% от общего заработка. За что еще 70% Вы еще хотите не понятно. Ах, да, навернео за то, чтобы привязка лицензий была на вашем хостинге ?

У меня встречное предложение - Вы мне покупаете Zend Studio последней версии, и мы кодируем модуль, и тогда 50/50...

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#13
Хортица:
Мою цену Вы уже слышали. Но видно она Вас не устроила. Поэтому искать Вам не переискать человека который за неизвестно какую долю (10% 😂) реализует, то что надо для реальной работы и реального эффекта от этого модуля. Что Вы влаживаете ? Идея - уже ее переделали несколько раз. Продвижение в массы - ну 20% от общего заработка. За что еще 70% Вы еще хотите не понятно. Ах, да, навернео за то, чтобы привязка лицензий была на вашем хостинге ?

У меня встречное предложение - Вы мне покупаете Zend Studio последней версии, и мы кодируем модуль, и тогда 50/50...

Да не нуждаюсь я в Ваших услугах, что пристали? Или Вы тут один кодер на деревне? :)

Просто мне не выгодна продажа дописанного моего же модуля за ~777$ (будет мало продаж), следовательно долго деньги отбивать => нет смысла с Вами связываться. Ну в общем, Вы меня поняли.

Кстати, если что, вы сейчас и получаете ~10% ;)

Исполнители же берутся и пропадают, потом заходишь в их темы, а там уже куча аналогичных жалоб. Зажрались однозначано. Вот и ищу того, кто хочет заработать 50$ + 400-500$ за пару недель.

Я даю деньги за написание + 10% отчисления разработчику с продажи лицензии. Продвижение в массы осуществляю сам и с помощью своих друзей. Вот так вот.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#14
Shapranov Pavel:
Просто мне не выгодна продажа дописанного моего же модуля

Вы говорите, пишите, да не заговаривайтесь. С какой такой радости модуль стал Вашим ?

Shapranov Pavel:
Исполнители же берутся и пропадают, потом заходишь в их темы, а там уже куча аналогичных жалоб. Зажрались однозначано.

Вот я тем и отличаюсь от остальных что не пропадаю, и меня легко найти. И жалоб на меня вроде бы не поступало.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий