Регистрация в ДМОЗ - развод или рабочий сервис.

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
1768

Наткнулся autoreg.su / articles / 104

Обещают за 6 месяцев зарегистрировать или вернуть деньги с %%

Или просто развод или типа "получится или не получится", а там посмотрим...

Очень похоже на байку - "либо ишак сдохнет, либо падишах помрет"

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#1

Вот как раз хорошая тема - Autoreg.su кидалы

а вообще никто не может гарантировать попадание в каталог. если сайт достоин быть в каталоге, то подать заявку займет не более 10 минут... другое дело - какая активность редакторов в нужном разделе...

neznajka077
На сайте с 15.01.2010
Offline
135
#2

И вот ещё одна такая же тема /ru/forum/506653

Куплю аккаунт youtube с монетизацией (/ru/forum/1006303)
Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#3

Шит, а поиск по форуму про авторег ничего не показал... Спасибо

Zdorova
На сайте с 09.01.2010
Offline
133
#4

Это кидалово.

В ДМОЗ принимают бесплатно, все остальное - это аферы. А у этой конторы итак репутация запятнана.

[Удален]
#5

Они составляют нормальное описаниеи подают заявку и в 80% случаев dmoz принимает сайт, соответственно на этом они и зарабатывают.

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#6
Mental:
Они составляют нормальное описаниеи подают заявку и в 80% случаев dmoz принимает сайт, соответственно на этом они и зарабатывают.

Если ваш сайт в каталоге Яндекса, то открываете его описание и почти полностью его вставляете в дмоз - очень правильное описание получится. Вот только в последнее время не прокатывает

sp0ke
На сайте с 19.12.2009
Offline
32
#7

Не стоит даже пробовать. Я даже думаю, что они заявку вообще не подают.

На сайте отзывы фейковые, я свой оставлял - удалили.

Услуга тиц 10 полный обман, деньги не возвращают.

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#8

Хватит верить во всякую чушь.

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#9

Alex_white, за 6 месяцев вы забудете уже о манибеке..

[Удален]
#10

Лично знаю хозяйна, покупал у него такой же сервис. Стоит на http://autoregis.ru/ . Парень делает. Поднял с 15 посещении до 2500 autoreg.su за 8 месяцев. Команда отвественная и серьезная и даже если они по уму пишут и добавляют сайт, это уже плюс и за копейки. Лично я заплачу 100 долл. чтоб попасть в ДМОЗ. Меня кидали даже редакторы. Сутки сайт повесел в ДМОЗе и убрали, было.

Просто человек двигает свою тему, идет прямо, делает ошибки, ну и с кем не бывает. Каталоги трудная тема. бывает зайдешь в админку, проведешь тест и на тебе 300 каталогов в бане, а прверял неделю назад, нормально было. У него к статье самая ухоженная база.

Денис, поставь мой счетчик!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий