Tag.Hosting

1 23
TH
На сайте с 30.05.2006
Offline
0
#21

Здравствуйте.

Doktor:
На мои неоднократные обращения к вам и из панели управления и по мылу никто из вашей компании не откликнулся ни разу. На мои неоднократные просьбы установить CMS я получал молчание.

Если Вы отправляли сообщения из консоли, они действительно могли уйти "в никуда"; несколько раз были проблемы с доставкой писем через консоль.

Эта проблема была и у других клиентов.

Простите, пожалуйста. Мы никогда не игнорируем приходящие письма, всегда отвечаем на них; просто в данном случае имела место проблема с хождением почты.

Doktor:

Возврата оплаченной суммы даже не требую, понимаю, что это нереально. Буду счастлив просто свалить от вас.

У нас имеется трехмесячный MoneyBack и любой клиент вправе в течение трехмесячного срока забрать свои деньги. При возврате денежных средств возвращается сумма за вычетом стоимости домена, так как домен, являющийся Вашей собственностью, остаётся у Вас.

Doktor:

ТераЛОЛ!
Так сладко врать могут единицы. Изменение в вашей консоли NS ну просто никак не сказывется на домене. Если смотреть информацию whois, там все равно NS-сервера стоят ваши.

Да, NS не изменены: хост со стороны jino.ru пока не создан:


Попытка тестирования DNS-серверов для домена ****** завершена неудачно. Обнаружены следующие ошибки:

1. С DNS-сервера ns1.jino.ru.(195.161.112.61, 195.161.112.61) не получена SOA-запись для домена *********

2. С DNS-сервера ns2.jino.ru.(217.107.216.27, 217.107.216.27) не получена SOA-запись для домена *********.

Если Вы произведете необходимые изменения на jino.ru, NS сменятся.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий