Экспертиза видео

123 4
T
На сайте с 27.05.2010
Offline
0
2150

Здравствуйте пользователи searchengines.ru. Мне нужна ваша помошь, где в каком городе, можно отправить видео на экспертизу и предоставить свои даные компа и чтоб экспертиза могла подтвердить что это видео было создано не на моем компе. пожалуйста кто знает отпишитесь а то мне дела шьют ФСБ.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#1

не уверен, что это доказуемо технически.

как бы то ни было, на суде доказательства должна предоставлять сторона обвинения, так что пускай они делают такую "экспертизу", а не вы.

T
На сайте с 27.05.2010
Offline
0
#2

унас не так в Городе на меня хотят хорошое дело повесить, надо выкручиваться

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#3

наймите адвоката.

T
На сайте с 27.05.2010
Offline
0
#4

но надо искать ато все на меня повесят

tunar добавил 07.06.2010 в 20:11

Нанял он тоже ишет незнает как всё это найти, и я ишу чтоб всё ускорить

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#5

если этот не знает, наймите другого.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#6
tunar:
Нанял он тоже ишет незнает как всё это найти, и я ишу чтоб всё ускорить

Адвокат с параллельного класса?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
I2
На сайте с 04.03.2010
Offline
47
#7

ну вы хоть поподробнее

за что шьют

какие предьявы и т.п

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#8

ну что вы все сразу...

а вдруг это действительно скромный сельский паренек, не очень грамотный, но находящийся под следствием в фсб? неужели не может такого быть?

трахнул двадцать восемь девочек до тринадцати лет, потом смонтировал трехчасовой ролик и рубил себе баблицо спокойно в своём запердяевске, а тут вдруг, хопа, такие, "докажи, что ты не на этом ноутбуке видео сделал!" куда ему ещё податься, как не к нам в курилку?

неужель откажем?

кто тут без греха?

кто бросит камень?

T
На сайте с 27.05.2010
Offline
0
#9

angr я понимаю ты сам школу не окончел хочеш показаться старше, поверь когда прижмут ФСБ отдел Ка и прокуратура я не думаю ты будеш очень рад. если это тебя так затрагивает я Студент с Воркуты и не села, и адвокат нанет.

tunar добавил 07.06.2010 в 21:13

ебаный врот какая порнуха ешё, здесь всё хуже я не просил высказывать вашы фантазий а попросил помоши может кто знает

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#10

tunar, Что-то мне слово "Воркута" напоминает, не реинкарнация ли, очередная...

tunar:
я понимаю ты сам школу не окончел хочеш показаться старше, поверь когда прижмут ФСБ отдел Ка и прокуратура я не думаю ты будеш очень рад. если это тебя так затрагивает я Студент с Воркуты и не села, и адвокат нанет.

В каком университете учитесь, "товарищ"?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий