Пульт "Дхарма"

12
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
849

Установил себе виджет из этого поста: и запустил его.

Сейчас сижу и смотрю сеопульт ТВ.

На пульте "Дхармы" истакает время я не реагирую на него. Когда время дошло до 0, пульт самоуничтожился. Но самое странное, что передача с ТВ прервалась, там у них что-то глюкануло!

Вот сейчас сижу и думаю: "Блин, так и интернет сломать недолго". Совпадение? Ну я не знаю. :dont:

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1

VoV@, Вы уже в загробном мире. Ждите Десмонда, он Вам скажет где место сбора.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#2

Жду.

Прости, Наиль, я больше не буду.😒

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#3

VoV@ Вы уже в чистилище, когда поймёте это, попадёте в рай или куда-то там ещё)

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#4
converse19880604:
VoV@ Вы уже в чистилище, когда поймёте это, попадёте в рай или куда-то там ещё)

Я здесь один! Где все остальные?

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#5

Ставил помню, года 4 назад 🍿

передача с ТВ прервалась

А её и не было, как и данного форума не существует, все это сон.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
T
На сайте с 07.09.2009
Offline
42
#6

Ничего не существует, в результате неудачного эксперимента БАК два года назад, весь мир глобально изменился и мы вместе с ним. В недрах колайдера уже давно идет рубилово с инопланетянами, весь интернет это отражение параллельной реальности, как и все компьютерные игры являются лишь пультом управления боевыми силами в петле времени произошедшего хронокатаклизма. Аминь.

Ничего не упустил? :)

PS Наконец то в Кащенко провели интернет, убегаю на процедуры, не буду злить санитаров, а то к койке привяжут :)

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#7
teremoks:
Ничего не существует...

PS Наконец то в Кащенко провели интернет, убегаю на процедуры, не буду злить санитаров, а то к койке привяжут :)

Какие санитары? Их же не существует 🚬

T
На сайте с 07.09.2009
Offline
42
#8
VoV@:
Какие санитары? Их же не существует 🚬

Уже поступают первые раненые бойцы земляне, у некоторых в результате боевых действий оторваны шупальца и отростки глаз, много ослепших в результате взрыва хронобомбы мощностью не менее 100500 часов. Прибывают добровольцы что бы сдать серную кислоту для переливания раненым.

Есть и хорошие новости. Только что сообщили, что из соседнего параллельного мира WOW, где правит добрейший король "Близард Всемогущий", направленно около 10 мульонов опытных бойцов.

От нашей боевой части имени Кащенко, сформирован ударный батальон Наполеонов. Шьем парапланы и боевые дельтопланы из простыней, будем десантироваться в БАК с крыши нашей части. Собираем средства на оснащение нашего флота, соеденениями боевых водных велосипедов оснащенных ЯО. :)

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#9

teremoks, по-моему Вам больше подошёл бы ник: весна.яндекс.ру ;)

T
На сайте с 07.09.2009
Offline
42
#10
VoV@:
teremoks, по-моему Вам больше подошёл бы ник: весна.яндекс.ру ;)

Да уж и постебатся нельзя уже :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий