Новичок ищет работу!))

Т
На сайте с 24.05.2010
Offline
12
#71
kuza:
Я не добрый и не злой, Кузя просто домовой.
Кто по нраву, - помогу, - сделать «летом» жизнь могу.
Ну а кто не мил Кузьме, - пусть готовится к «зиме»!

Вот и каникулы начались...🙅

Продай сайт выгодно! (http://safetrust.ru/?ref=56) - Лучший сервис по купле-продаже сайтов и доменных имен, не имеющий аналогов в рунете. 100% безопасность сделки.
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#72
kuza:
Я не добрый и не злой, Кузя просто домовой.
Кто по нраву, - помогу, - сделать «летом» жизнь могу.
Ну а кто не мил Кузьме, - пусть готовится к «зиме»!

УзнаЮ знакомый слог. Клоны копирайтеров-SEO-экспериментаторов распоясались. )

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
EC
На сайте с 06.06.2010
Offline
0
#73
Beyours:

ТС, обижаться можно столько, сколько душе угодно. Оно, конечно, легче, чем ошибки собственные признавать и исправлять. А вообще, Вы, наверное, неправильно поняли суть профессии. Копирайтер не может никому доверить писать за него текст. И то, что стенографистке не нравятся запятые, не имеет ровным счетом никакого значения. Если уж на то пошло, недавно была тема от молодого человека, который, практически не владея руками по причине инвалидности, пользовался для набора текста мышкой. Сравнимо ли это с тем, что Вы, может быть, печатаете медленно или не особенно дружите с компом? Да, и почему не набираете сами?..

Спасибо. Учту все ваши советы и пожелания.:)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#74
kuza:
Поверьте опытному участнику многих форумов рунета, - это
один из самых диких и жестоких форумов, - потому что, - тут
деньги рулят.

Не поверю. По двум причинам. Первая в том, что подавляющее большинство из 142,421 моих коллег так не считают, а я доверю в данном вопросе им, а не Вам. Вторая причина, что Вашего опыта явно не хватает, чтобы понять: на Серче деньги хотя и значат многое, но далеко не являются главным.

ПыСы. Хотел пожелать покидающему нас навеки лузеру удачи, но потом передумал.

А остальным - удачной трудовой недели!

ПыПыСы. Ума не приложу, что делать с остальными участниками бодрофлуда? Давайте договоримся так: вы даете возможность ТС работать, а я прохожу мимо и никого не штрафую. Договорились? Спасибо!

H
На сайте с 21.12.2009
Offline
6
#75

Заказала у ТС рерайт. Текст вышел легко читаемый, интересный, уникальность по адвего 98%. Никаких речевых ошибок типа "проезжая мимо станции с меня слетела шляпа" я не нашла. Грамматических тоже не было, единственный и не очень важный недочёт -- местами отсутствовали пробелы после знаков препинания. Очень хочу работать с ElCom дальше.

EC
На сайте с 06.06.2010
Offline
0
#76

Hannachka, Спасибо за отзыв. Готова работать дальше. :)

H
На сайте с 21.12.2009
Offline
6
#77

ElCom, а когда будет готов второй текст, который я вам присылала?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#78
ElCom:
или стучите в аську 870712

ElCom, извините, что я встреваю, и дело тут не в количестве знаков. Это ваша личная ася?

Это важно.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий