Проблема с определением позиций через AllSubmitter

I
На сайте с 04.06.2010
Offline
81
1654

Уважаемые гуру, подскажите плиз.

Проверяю позиции сайта через AllSubmitter. Примерно с 4 дня как появилась проблема. По части запросов проверка не проходит до конца. Регион - СПб. Что может быть и как с ним бороться?

gif AllSubmiterTrouble.gif
Всё, что не убивает, делает Вас сильнее (c) Платон Щукин
I
На сайте с 04.06.2010
Offline
81
#1

Братцы, помогите!

Так и не нашел в чем проблема. Или все на шашлыках? :)

SD
На сайте с 05.08.2008
Offline
30
#2

Аналогичная проблема. Она обнаружилась вместе с новой версией программы или парсеров. Не успел понять.

I
На сайте с 04.06.2010
Offline
81
#3

Для пробы откатил на предыдущую версию (5.9)

Результат тот же. Тоже склоняюсь к версии парсеров (опыта маловато, поэтому склоняюсь потихонечку) :)

seogod
На сайте с 20.04.2007
Offline
150
#4

В новой версии какие-то баги у меня кроме того что описали вы ещё кое что не работает.

На компе где проверяются позиции стоит windows server 2003 единственное что они смогли посоветовать это установить на комп windows XP либо установить версию 5.92, но в этой версии у меня не работает определение позиций по гуглу.

Уже 3 года юзаю эту софтину всегда даже при малейших проблемах сапорт сильно долго думает и им надо подсказывать и разжовывать какие могут быть варианты исправления ошибки, ещё и не читают то что в начале переписки сами же писали и в середине переписки обычно через 5-6 сообщений опять советуют тоже самое что в начале переписки советовали и что не помогло.

Пора наверное менять привычки и другой софт юзать для проверки позиций☝

I
На сайте с 04.06.2010
Offline
81
#5

Спасибо, похоже действительно придется попробовать другие сервисы.

Iggo добавил 07.06.2010 в 10:38

Только что попробовал SESpider. Прогнал все позиции. Не вылетал. Не очень устраивает интерфейс и функционал. Буду смотреть еще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий