SmartReports аналитика: определяем позиции в ПС анализируем эффективность продвижения

1 234 5
АТ
На сайте с 04.05.2010
Offline
51
#21

OPTIMER, спасибо, в ближайшее время он станет еще лучше.

wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#22
OPTIMER:
Андрей Т., действительно мощный инструмент.

Я принимал участие в тестировании и составлении рекомендаций по доработке. Инструмент действительно мощный. Привыкаешь к нему быстро.

Агентство контекстной рекламы НеВсем ( https://www.nevsem.ru/ ) Пишу платно статьи для Хабра. Мой профиль ( https://habr.com/ru/users/wilelf/ )
MADMAN
На сайте с 17.04.2006
Offline
59
#23

Андрей Т., протестировал систему.

Что не понравилось:

- дизайн кнопки счетчика - блекловат;

- пара багов в юзабилити - например, для создания списка из трех поисковых систем требуется три раза открывать окно...

Что понравилось:

- отчеты по Рореру (кручу там пару кампаний);

- большое количество рекламных меток;

- большое количество интересных отчетов - тепловые метки, переходы по группам и т.д.;

- очень дружелюбная поддержка и быстрая помощь по вопросам.

Цена для меня приемлема, начал пользоваться на тарифе "Мастер" по 2 сайтам (все лучше, чем за 3 бакса счетчик от LI), для интернет-магазина подумываю купить тариф "Малый бизнес"...

-

icq 618113047, e-mail rumadman[at]gmail.com.
sokolenko
На сайте с 06.06.2010
Offline
67
#24

Интересная система. Обязательно протестирую. За что отдельное спасибо - чекер позиций. Теперь не придется возиться с десктопными приложениями. Все собрано в одном месте.

Но есть вопрос, при проверке позиций есть возможность узнать URL страницы, которая занимает эту позицию?

Кстати, немного верстка страниц уезжает. У меня FF 3.6.8.

АТ
На сайте с 04.05.2010
Offline
51
#25

sokolenko, есть, если по данной поисковой фразе были переходы, URL страниц можно увидеть в разделе "точки входа" в отчете по поисковой фразе.

LumiS†eR
На сайте с 03.11.2007
Offline
31
#26

Опробовал сервис. Довольно неплохой функционал, есть несколько вещей, которые не может Google Analytics, Liveinternet или Яндекс.Метрика.

Понравилась проверка позиций. Например, тот же Liveinternet или Google Analytics деревянные в этом отношении и практически непригодны.

Понравилась статистика по кликам из рекламных систем. Мои пожелания: еще больше расширить этот список, дополнить срезами по переходам с объявлениями в результатах поиска/с некоторых крупных порталов/с других партнерских площадок. И сюда же можно было бы добавить предложения для черного списка - адреса площадок, с которых самый низкокачественный трафик.

Ну а целом система интересная. Всем советую если не брать на вооружение, то поюзать обязательно.

АТ
На сайте с 04.05.2010
Offline
51
#27

У нас много новостей.

Добавлен инструмент 'Популярность ссылок'.

Инструмент "Популярность ссылок", позволяет измерить и показать в УДОБНОЙ форме статистику переходов по ссылкам на Вашем сайте.

Уверены, он будет Вам полезен.

Узнать больше о данном инструменте Вы можете тут.

Отслеживаем позиции сайта с учетом более чем 600 регионов Яндекс!

Если точно, то всего доступно 644 региона.

Указать регион можно при создании списка поисковых машин, в которых Вы хотите отслеживать позиции своего сайта, в инструменте

"Позиции в поисковых системах".

Запущена партнерская программа Smart Reports.

У Вас появилась отличная возможность работать и зарабатывать вместе с Smart Reports.

Учавствуя в партнерской программе Smart Reports, Вы имеете возможность зарабатывать 25% от прибыли, а это, до 25(!)у.е. с каждого привлеченного Вами клиента!

Хорошего дня!

wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#28
Андрей Т.:
Инструмент "Популярность ссылок", позволяет измерить и показать в УДОБНОЙ форме статистику переходов по ссылкам на Вашем сайте.

вот это, кстати, очень круто и наглядно получилось.

Budasov
На сайте с 06.05.2007
Offline
27
#29

Сегодня опробовал демо-режим. Конечно, хотелось бы вместо демо что-то вроде триалки, поюзать все функции в полноте своей. Понравилась идея сервиса. Можно следить одновременно и за статистикой, и за позициями, и за показателями своих сайтов. Думаю к концу месяца перетащить все свои проекты в SmartReports.

Хотелось бы узнать еще мнение тех, кто уже активно пользуется сервисом.

gekos
На сайте с 18.10.2006
Offline
70
#30

Budasov, вишу в сервисе с самого альфа-запуска. Очень быстро растущий сервис, хорошая развитая база статистики, большой выбор инструментов для анализа трафика, позиций и пр.

Причем с учетом постоянного роста цен на рынке качественных инструментов для статистики и съема позиций (тот же Вебвизор поднял цены насколько!), думаю, у сервиса есть хорошее будущее.

Монетизация мобильного трафика - $3/CPM (http://adtoapp.ru)
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий