Предлагаем наполненые live форумы на движке vBulletin под заказ на различные тематики

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#31

Ну что могу сказать... значит мне не повезло.

Форум начинающих вебмастеров (http://wmboard.net)
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#32
Veterblack:
значит мне не повезло.

везение- если оно не обусловлено сговором, конечно - есть знак свыше.. пользуйте его..). или пробуйте еще..

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
enotik
На сайте с 01.06.2010
Offline
34
#33

nocomments, Да, как раз планируем переход полностью на utf-8 кодировку.

Veterblack, В следующий раз мы очень постараемся, чтобы ваш отзыв был таким как от maximus200 и nocomments.

L
На сайте с 06.07.2008
Offline
53
#34

Заказывал форум у ТС. Пришлось подождать, но результатом доволен. Форум реально похож на живой, естественный так сказать. Есть кое какие не стыковки в некоторых постах (обращения не к тем людям, постам), но они не критичны и не заметны. Поставил форум к себе на хостинг всё без проблем.

Из пожеланий: utf8 и сменить движок на бесплатный (например, phpBB).

enotik
На сайте с 01.06.2010
Offline
34
#35

Lukyanov, Да, пожелания по кодировкам будут учтены. Насчет различных движков так же будем двигаться. Спасибо за объективный отзыв.

Место со скидкой за отзыв осталось 2.

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#36
enotik:
Veterblack, В следующий раз мы очень постараемся, чтобы ваш отзыв был таким как от maximus200 и nocomments.

Ну чтож... постарайтесь. Отправил пожелания в личку еще на один заказ.

enotik
На сайте с 01.06.2010
Offline
34
#37

В связи с тем, что заказы делаются не быстро, много времени уходит на чистку сообщений от спама + работа с созданием новых тем + перенос сообщений в них + раскладывание этого всего по полочкам + создание разделов форума, просьба отнестись заказчиков с пониманием к этому моменту, что ваши заказы не так оперативно делаются, как бы вам (и нам) этого хотелось бы.

Место со скидкой за отзыв осталось 1.

C
На сайте с 30.09.2005
Offline
103
#38

Отправил заказ.

Тематика - фотографии.

enotik
На сайте с 01.06.2010
Offline
34
#39

Comrade, Ваш заказ получен

Мест со скидкой за отзыв больше не осталось. Работаем по обычной цене, подробности в первом посте.

Gossudar
На сайте с 19.04.2008
Offline
139
#40

Неделю назад форум свой получил. Были проблемы с установкой БД, но быстро всё решили. Были мелкие недочеты, контент более-менее нормальный.

Самый главный недостаток, о котором я узнал уже после приобретения форума - это то что скрипт автопостинга не был рассчитан на то, что еще в этот момент сообщения будут дополнять реальные пользователи, т.е. либо пользователи пишут, либо автопостинг.

А так, в общем-то всё в порядке, форум работает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий