it-spec куда бежать?

123 4
myzikk
На сайте с 02.12.2009
Offline
48
3065

Уже год сижу у этой компании вроде проблем как таких то и не было.Вот 1 числа захотел зарегистрировать домен в зоне .net.Подал заявку деньги сняло ну и давай ждать всегда регистрация проходила в течении :idea: 1-2 часов. Прошло 24 часа.Написал в тех поддержку ответа до сих пор не получил.Как указано в ихних правилах:

В связи с большим количеством доменов, которые наша система регистрирует в сутки, обработка заказов в очереди заданий может занимать от нескольких минут до 24 часов.
.Не долго думая я не стал ждать тех.поддержки и написал в арбитраж веб мани(хоть сума и маленькая ну на дороге не валяться), с просьбой вернуть мне деньги.Буду ждать ответа.

А теперь встречный вопрос какой регистратор сейчас нормальный и регистрация и продление доменов в зоне com,org,net стоит до 10 баксов?С закрытым Whois.Хочу перенести домены к надежному регистратору.

Вот что еще заметил на претензиях у WMID IT-SPEC:

Не вернул в срок автоматический кредит от сервиса gcb.com.ua. WMID заблокирован.
Кредитная история в сервисе будет сохранена в течение одного месяца. Получить новый займ можно будет сразу после погашения просроченного, не дожидаясь счёта для оплаты компенсации за просрочку и удаления претензии.
В отношении владельца аттестата и, в соответствии с его данными, сохранёнными в системе, начата процедура принудительного взыскания долга. Претензия может быть удалена после возврата основного долга + оплаты за фактическое время пользования кредитом. Идентификатор пользователя в сервисе: HM082126
Невозврат кредита от 2010/06/01.

Претензия снимается после ПОЛНОГО погашения займа, уплаты штрафа в 5% (единоразово) от суммы займа (но не менее 2 WMZ) за несвоевременное погашение займа и компенсации периода задержки возврата по ДВОЙНОЙ ставке займа.

Штрафные санкции начисляются на основную сумму займа, а не на остаток.

P.S. Если претензия ещё висит, то вне зависимости от ответа на это сообщение, кредит не возвращён и/или просрочка не компенсирована.

Буду очень благодарен за ответы.:popcorn:

Хостинг и домены (http://ukrnames.com/?ref_id=11977)
R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#1

В свое время от них увел домены к дяде, так что я выбрал Гоудядю, они ресселеры его (не уверен что сейчас так же и по всем зонам), увел простым пушем - без проблем и чего-то там!-)

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#2

Вы бы уточнили, кто регистратор Ваших доменов. У меня в аккаунте была сборная солянка.

Домены, зарегенные через Гоудедди, пушаются на Ваш прямой аккаунт у Гоудедди. Зарегенные через UK2 я лично теперь храню в Resell.biz (а когда надо продлить за WMZ, гоняю пушем к любому реселлеру). И только ?опа с доменами у Everyones Internet - их только трансфером переносить.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
[Удален]
#3

wmid :( Не знал :( А уверены, что можно домены от них увести? У самого там все основные домены висят :(

n1g3r добавил 03.06.2010 в 16:43

12.05.2010 с ~01:30 по ~02:30 на сервисе будет происходить техническое обслуживание связанное с обновлением системы до версии v.0.3.0.
1:29 PM May 11th via web

В твитере, вроди они еще не загнулись..

ишшо адин wmid :(

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#4
Alexandr Smolin:
Вы бы уточнили, кто регистратор Ваших доменов. У меня в аккаунте была сборная солянка.
Домены, зарегенные через Гоудедди, пушаются на Ваш прямой аккаунт у Гоудедди. Зарегенные через UK2 я лично теперь храню в Resell.biz (а когда надо продлить за WMZ, гоняю пушем к любому реселлеру). И только ?опа с доменами у Everyones Internet - их только трансфером переносить.

Так всё равно же пушнуть (или трансфернуть) можно через тикет в ит-спек (на которые сейчас как я понял, не отвечают), или можно как-то исхитриться?

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
[Удален]
#5
pegs:
Так всё равно же пушнуть (или трансфернуть) можно через тикет в ит-спек (на которые сейчас как я понял, не отвечают), или можно как-то исхитриться?

Запрашиваете AUTH CODE для каждого домена и все. Автоматом, тикеты писать не надо.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#6
n1g3r:
Запрашиваете AUTH CODE для каждого домена и все. Автоматом, тикеты писать не надо.

Значит что-то изменилось :)

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#7
n1g3r:
Запрашиваете AUTH CODE для каждого домена и все. Автоматом, тикеты писать не надо.

Ага, афтоматом... Суток через двое несчастный AUTH CODE приходит (иногда в этот же день, но реже), наверно, пленные негры под настроение жмут кнопку "разослать коды запрошенные со времени прошлого нажатия". А уж внешний пуш - это вообще ахтунг.

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#8

Готов Вас принять от них

Приваси для участников форума 1 wmz регистрация продление com org name biz 7,80 net 7

естественно до подорожания от Верисайна это будет 30го числа

При большом кол-ве готов дать дополнительные скидки

ukrnames.com (http://www.ukrnames.com) - ICANN аккредитованный регистратор доменных имен Отзывы и пожелания (/ru/forum/498356). сервера (/ru/forum/790769)
[Удален]
#9
Alexandr Smolin:
Ага, афтоматом... Суток через двое несчастный AUTH CODE приходит (иногда в этот же день, но реже), наверно, пленные негры под настроение жмут кнопку "разослать коды запрошенные со времени прошлого нажатия". А уж внешний пуш - это вообще ахтунг.

Ну тут уже ничего не поделаешь, уж лучше ждать 2-3 дня AUTH CODE чем неделю фтыкать в монолог-переписку в тикетнице 🚬

n1g3r добавил 03.06.2010 в 17:46

Кстати, ТС, там есть телефон - https://it-spec.com/help/topic/1240

- Тел.: +3.80913018614, я правда туда звонил - то ли никто не отвечал, то ли абонент был не в зоне. Можете попробовать в принципе (:

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#10
myzikk:
А теперь встречный вопрос какой регистратор сейчас нормальный и регистрация и продление доменов в зоне com,org,net стоит до 10 баксов?С закрытым Whois.Хочу перенести домены к надежному регистратору.

http://regway.com (регистратор DomainContext) - gTLD от $6.59, Privacy Protect - бесплатно.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий