Требуется грамотный seo-специалист для ИМ

12
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#11

если я двигаю своими сайтами, как в этом случае нам построить работу?

Собираю поисковый трафик
R
На сайте с 01.06.2010
Offline
50
#12

Rodan добавил 08.06.2010 в 12:57

van260482:
ТС ради интереса, какое направление Вашего интернет магазина? Если вы собираетесь вытаскивать НЧ и СЧ запросы, зачем Вам покупка ссылок?

А как иначе? :)

Rodan добавил 08.06.2010 в 12:59

sb1982:
если я двигаю своими сайтами, как в этом случае нам построить работу?

Очень просто, у вас будет определенное предложение, и если я вижу, что он дешевле чем покупать ссылки (оценка по совокупному бюджету), то естественно я работаю с вами.

[Удален]
#13
Rodan:
Очень просто, у вас будет определенное предложение, и если я вижу, что он дешевле чем покупать ссылки (оценка по совокупному бюджету), то естественно я работаю с вами.

а у вас есть с чем сравнивать ?

R
На сайте с 01.06.2010
Offline
50
#14
Капча_зло:
а у вас есть с чем сравнивать ?

С чем сравнивать, есть.

seogod
На сайте с 20.04.2007
Offline
150
#15
Rodan:
С чем сравнивать, есть.

а смысл со своих площадок продавать места дешевле?

можно в биржу продать по рыночной цене.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#16

на таких условиях только новичек согласится, профи только за очень хорошую переплату т.к. открывать технологию мало кто захочет из-за одного проекта

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
[Удален]
#17
Rodan:
Я считаю, что я должен хорошо разбираться во всех темах моего бизнеса, не важно что это: юзабилити, налогооблажение, SEO, контекстная реклама, логистика, копирайтинг и т.д.

Так учитесь СЕО и продвигайте самостоятельно. По-моему, идеальный вариант в Вашем случае. :)

R
На сайте с 01.06.2010
Offline
50
#18

Тема немного скатывается во флуд.

У меня есть определенные требования, кто хочет по ним работать, то обращается, кого они не устраивают, тот ищет других клиентов. Если какие-то условия сложновыполнимы, то всегда возможен копромисс. Силой я никого не заставляю, мне даже выгодно, чтобы как можно больше моих конкурентов - как можно меньше понимали в SEO :)

Да, обязательное требование, наличие голосовой связи.

R
На сайте с 01.06.2010
Offline
50
#19

Тема закрыта, надеюсь надолго :)

Всем принявшим участие - спасибо!

Отдельно хочу поблагодарить: Alias, ssnikolas, bratka_panya. Очень гибко реагировали на мои требования, уровень компетенции мне показался достаточно высоким. Буквально на волосок отстали от победителя :)

Если кому требуется прозрачный подход, и клиентоориентированность - рекомендую.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий