Скажите пожалуйста что делать?

123
S
На сайте с 31.05.2010
Offline
14
#11

Напишите в саппорт. Обычно такие вопросы решают быстро, в Вашу пользу.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
Seoseach:
Обычно такие вопросы решают быстро, в Вашу пользу.

Теоретик? :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#13

Многое решает грамотно написанная жалоба на тот хостинг, где находится сайт. Необходимо указать что при не удалении сайта, будешь вынужден обратиться в арбитражный суд. Слова суд и арбитражный - "на раз" делают своё дело. У меня много таких проблем было, на старой работе, ни разу не остались не решёнными

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14

sasha1076, можешь рассказать в двух слова, как ты будешь доказывать в суде свое авторство?

[Удален]
#15
sasha1076:
Многое решает грамотно написанная жалоба на тот хостинг, где находится сайт. Необходимо указать что при не удалении сайта, будешь вынужден обратиться в арбитражный суд. Слова суд и арбитражный - "на раз" делают своё дело. У меня много таких проблем было, на старой работе, ни разу не остались не решёнными

так в школе теперь учат?

[Удален]
#16

Все ребята проблему решил,нет больше зеркало 🍻

[Удален]
#17
Djom:
Все ребята проблему решил,нет больше зеркало 🍻

Блин, оччень информативно. Как решили-то?

rpuwa
На сайте с 17.03.2007
Offline
65
#18
Seoseach:
Напишите в саппорт. Обычно такие вопросы решают быстро, в Вашу пользу.

Обычно такие вопросы игнорируют

rpuwa добавил 04.06.2010 в 00:58

Tarry:
Тонны древних ссылок из вебмастера.

Зависит от конкретного случая сильно

Наш герой Гриша: "С возвращением, серч!"; «Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь» (с)М. Ганди
[Удален]
#19
The WishMaster:
sasha1076, можешь рассказать в двух слова, как ты будешь доказывать в суде свое авторство?

Я хоть и не sasha1076, но один способ точно знаю — надо отправить себе же по почте (физической, оффлайновой) письмо с текстами или скринами. До суда не распечатывать.

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#20
evgeny_kostin:
Я хоть и не sasha1076, но один способ точно знаю — надо отправить себе же по почте (физической, оффлайновой) письмо с текстами или скринами. До суда не распечатывать.

Это ничего не докажет. Это лишь докажет, что сей текст был в день отправки письма на каком-то конкретном сайте. Но не подтверждает, что этот сайт является первоисточником.

Отправьте себе по почте логотип форума SearchEngines :p

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий