Переехал в семикомнатную квартиру. Принимаю поздравления.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#451

Каширин, есть и много все в окружении леса - правда для фермерства назначение - но это все поправимо щас решаю вопросы но строиться там и проживать можно, электричество рядом метров 200 в деревне - провести на участок сущие копейки )) уже все узнавал сравнивать с московскими ценами просто смешно

Думаю ближе к осени фундамент залить и пока заморозить до весны. Стройка она того много времени и средств отнимает если все сразу делать.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#452
Бардо:
Предпочитаю всё покупать за наличные - никаких кредитов и аренд. Потому живу скромно, но на свои.

Вот это полностью поддерживаю.

spynogryzo4ka@gmail.com Хорошие тексты, качественные переводы. (/ru/forum/579086)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#453
Tj93:
Стоимость этой квартиры сейчас выше 2 млн, ипотека будет погашена через полтора-два года, господа экономисты и олигархи подскажите где я просчитался ведь лучше снимать и каждый месяц по 15 т.р. платить дяде чем за свое выплачивать?

Банк, конечно же, свой? :D

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#454
Disell:
ну не надо так тупить квартира будет только в ипотеку её не целесообразно брать, заплатите 2 цены за неё в итоге а пока будете выплачивать будете себе отказывать в удовольствиях
Намного проще купить землю и постепенно строиться - там есть свободные средства которые нельзя пристроить - вложил в дом и так по тихоньку )))
пысы купил я тут себе земельки недорого под Владимиром - красота там )))

Тоже есть земелька, во Владимирской области, 20 соток и уже кстати с фундаментом 12 на 14.

Каширин, рядом такой же продается, только без фундамента.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#455
RedChamomile:
И у Вас логики не наблюдается. Говорите, что собственное жилье - ни к чему, а дом строить все-таки собираетесь.

Тут мы обсуждаем не жилье как таковое а что лучше снимать достойное сейчас и купить сразу когда бизнес это позволит - ну или строиться везде ипотека идет лесом

Вот например при строительстве - вы именно вкладываете деньги в свое а при ипотеке в свое + столько же банку - не вижу смысла в такой квартире

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#456

С балкона видна моя бывшая общага Гражданской Авиации)

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#457
Disell:
Каширин, есть и много все в окружении леса

Почём ?

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#458
VAY:
Тоже есть земелька, во Владимирской области, 20 соток

Хех у меня 4 га ))) ща налетят ))

недорого - включи личку напишу

[Удален]
#459
Disell:
Хех у меня 4 га ))) ща налетят ))

Так у меня с электричеством, газом и даже водопроводом! Лес в 50 метрах от дома, просто рай.

Всего 100 км от Москвы.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#460
Disell:
Хех у меня 4 га ))) ща налетят ))

и Вас хочется искренне поздравить!

Топик супер. :)

Ушел зарабатывать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий