Нужен контент (справочная информация)

ssa66
На сайте с 14.10.2006
196
623

Ищу желающих поработать в теме "финансы, банки, кредиты": для регионального сайта необходим справочник банков, страховых и лизинговых компаний, а также агентств недвижимости, работающих в данном регионе.

Статьи будут не очень большие - порядка 1200-1500 знаков - и должны содержать в себе название организации, адрес ее регионального представительства, общий перечень предлагаемых услуг (без детализации, т.е. без указания конкретных процентных ставок и других данных, которые могут стать неактуальными через короткий срок).

Информацию нужно будет брать непосредственно на сайтах банков, страховых и др. компаний, т.к. существующие интернет-справочники содержат неполные и к тому же часто устаревшие и неточные сведения.

Работа хоть и не сложная, но, учитывая схожесть предлагаемых финансовых услуг разными компаниями, требует усилий по созданию уникальных текстов.

Всего, по моим приблизительным подсчетам, потребуется порядка 200-300 статей. Укажите, какое количество статей в день я могу от Вас ждать - хоть особо и не горит, но растягивать удовольствие на неопределенный срок никак не хочется.

Учитывая некоторую специфику предлагаемой работы, не готов обозначить окончательную цену; в качестве "стартовой" назову 50 рублей за статью с возможными корректировками как в ту, так и в другую сторону :)

P.S. Заранее прошу прощения, если не отвечу на предложение, которое меня не заинтересовало.

klaaspacan
На сайте с 02.06.2009
101

С удовольствием возьмусь за работу, если вы сами будете предоставлять названия банков и т.д. В день смогу писать от 2 статей и более в зависимости от нагрузки.

С уважением, Вадим.

Размножаю за десятку (/ru/forum/860810) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
183

напишите свои контакты, либо напишите мне на почту belovwork@mail.ru я думаю о качестве, темпе и деньгах мы быстро и легко договоримся, а банки я люблю. Главное, как я понимаю точно обозначить задание, что Вы хотите. Вам важна просто справочная информация о банках для удобства, или нужно написать подробно чем банк занимается в общих чертах? В любом случае готов и рад Вам помочь.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
115
ssa66:
Учитывая некоторую специфику предлагаемой работы, не готов обозначить окончательную цену; в качестве "стартовой" назову 50 рублей за статью с возможными корректировками как в ту, так и в другую сторону :)

P.S. Заранее прошу прощения, если не отвечу на предложение, которое меня не заинтересовало.

Здравствуйте.

С финансовой тематикой хорошо знакома, 5-7 текстов нужной вам направленности в день могу сделать.

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Reraiterw
На сайте с 06.07.2009
28

Здравствуйте! Есть небольшой опыт написания статей по данной тематике. В день могу делать около 30к текста. Буду рад сотрудничеству!

Рерайт и копирайт со смыслом, грамотный постинг, дешево. (/ru/forum/459152) ICQ - 578 873 297
Parafraz
На сайте с 17.02.2009
49

Предлагаю свои услуги. 5-10 статей в день, в зависимости от загруженности. Ваша стоимость устраивает. Выполнять такую работу не впервой, не раз приходилось описывать деятельность конкретных финансовых организаций и агентств недвижимости, с у довольствием поработаю над этим еще :)

Если заинтересуетесь - icq в подписи.

ICQ 684718949 Да, это я :)
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
179

Две статьи в день, если вы укажете

требуемые названия банков.

Для связи - лс.

Ульяновский санаторий (https://sanatorylenina.ru/sanatory-undory/)
ssa66
На сайте с 14.10.2006
196

Спасибо всем обратившимся, исполнитель найден, тема более не актуальна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий