Конкурс на разработку бренд-лого для торгово-производственной компании. 7200 wmr!

[Удален]
#291

ziherr, ну имеет ввиду чтобы на бумажном носители показать клиенту!! у нас так тоже делается ))) хотя можно было и в джпг!

Требования к логотипу:

1. Вектор;
2. Не более 2-3 цветов, желательно использовать не много притемненные и насыщенные оттенки. CMYK;
3. Узнаваемость, современность, уникальность, креатив, серьезность - (в порядке значимости) должны присутствовать в работе;
4. В логотипе должен присутствовать уникальный символ и название компании, либо название компании выполненное в каком-то уникальном стиле. В обоих случаях логотип должен быть читаемым, возможность использования символа отдельно от логотипа приветствуется(даже очень);
5. Предоставить в двух вариантах: цветной и чб. Варианты 300 dpi в личку(по желанию, для печати) Варианты которые понравятся, буду просить предоставить еще на черном фоне.

jamaster добавил 19.06.2010 в 11:13

ух ты я не обратил внимание что бюджет на лого 230+ бакоф!!

[Удален]
#292
jamaster:
Кубинец, вряд ли ТС забудет про свои деньги!

я и не говорил что он может забыть... я про совсем плохой исход.. ну всякое бывает и никто не застрахован...

[Удален]
#293

Кубинец, может быть!

lynxx
На сайте с 01.08.2006
Offline
97
#294

С интересом просмотрел всю тему, ожидал увидеть победившие варианты и.. облом =(

Будем надеяться ТС таки объявится.

Белая монетизация файлового трафика, решение для сайтов с трафом от 1500 уников. За инвайтами в личку ().
[Удален]
#295

Ждемс результатов! наберемся терпения! )

Б
На сайте с 25.02.2009
Offline
67
#296
jamaster:
они могут быть возвращены и это правильно!

месяца эдак через 5 он вспомнит про деньгу.

Хотя все может быть, может проблемы какие-то, будем наедятся на справедливость.

skype: dergachevv
luckyteam
На сайте с 25.11.2008
Offline
38
#297

Надеемся на лучшее

К
На сайте с 27.05.2010
Offline
2
#298

Прошла неделя. :)

Друзья, здесь кто-нибудь готов осуществить решительные действия с хорошим предложением? :)

luckyteam
На сайте с 25.11.2008
Offline
38
#299

Мне понравился робот на пальчиковых батарейках

К
На сайте с 27.05.2010
Offline
2
#300

Господа, у меня несколько предложений.

Давайте что-нибудь обсудим уже наконец. :)

На мой взгляд, есть несколько вариантов:

1. Найти способ связаться с ТС (постараться найти сайт или организацию, с названием "Азимут", в случае успеха - позвонить и обсудить, проводили они конкурс или нет) скорее всего, никто этим заниматься не будет :)

2. Оставить деньги гаранту. Гарант - это тоже труд и ответственность. :) хотя, насколько я знаю, гаранты за свой труд и так награждаются процентами, но это не суть.

3. Провести дополнительный конкурс, например, для нового логотипа SearhEngines. Привлечь к конкурсу влиятельного админа, объяснить, что средства есть, просто нужно реализовать идею.

4. Распределить эти деньги по следующим проводимым конкурсам на логотип. То есть победители конкурсов будут получать деньги от своего ТС + например, одну тысячу из этих семи тысяч.

Идею с банальным голосованием считаю не самой лучшей, вообще Интернет-голосование дело мутное, поэтому какой-то объективности вряд ли получится добиться.

В общем, это мои предложения. Если у кого-то есть еще идеи - пишите, давайте обсуждать, господа. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий