Почему выпал из поиска в яндексе?

1 234
J
На сайте с 28.08.2009
Offline
9
#21

кстати, вы там не переборщили с "недвижимостью болгарии"?

что-то у меня на ноуте сайт остался открыт, сейчас посмотрел - имхо переборщили вы. Эти два слова по глазам бьют, странно, что его еще раньше не побанили.

O3
На сайте с 27.10.2009
Offline
36
#22
jellical:
кстати, вы там не переборщили с "недвижимостью болгарии"?

что-то у меня на ноуте сайт остался открыт, сейчас посмотрел - имхо переборщили вы. Эти два слова по глазам бьют, странно, что его еще раньше не побанили.

Да не думаю. Я ведь там и пишу о недвижимости и разных моментах с ней связанных.

J
На сайте с 28.08.2009
Offline
9
#23

это понятно. но не хотите же вы сказать, что слова недвижимость и Болгария не пихались куда только можно? если бы я был проверяющим я бы точно отнес сайт к переоптимизированным. у вас там Болгарии сколько процентов? 15-20? и еще недвижимость 10-15%.

у меня весьма скромные знания и фактически отсутствует опыт, но даже на мой взгляд у вас с ключами слишком. мне лично, как простому читателю, читать инфо на сайте неприятно, сплошная тавтология. При чем по внутренним страницам походил, там все нормально, но на главной ужас какой-то. нет места на странице, где не встречается недвижимость или Болгария.

O3
На сайте с 27.10.2009
Offline
36
#24
jellical:
это понятно. но не хотите же вы сказать, что слова недвижимость и Болгария не пихались куда только можно? если бы я был проверяющим я бы точно отнес сайт к переоптимизированным. у вас там Болгарии сколько процентов? 15-20? и еще недвижимость 10-15%.

у меня весьма скромные знания и фактически отсутствует опыт, но даже на мой взгляд у вас с ключами слишком. мне лично, как простому читателю, читать инфо на сайте неприятно, сплошная тавтология. При чем по внутренним страницам походил, там все нормально, но на главной ужас какой-то. нет места на странице, где не встречается недвижимость или Болгария.

ну так сайт по недвижимости и отдыху в Болгарии. На блоге несколько категорий - и к какой категории относится статья - так и начинается заголовок. "недвижимость" -"природа" - "курорты". По моему, вполне логично. Хотя я конечно далек от оптимизации.

Платон до сих пор не ответил. Интересно, они объясняют причину забанивания? И как долго обычно ждать от них ответа?

J
На сайте с 28.08.2009
Offline
9
#25

ну вот из-за этих чрезмерных повторений в начинаниях + титл + еще что-то становится очевидным, что сайт ориентирован на то, чтобы поисковики читали, а не люди.

Причину могут объяснить в общих словах, а могут вообще просто отписаться по типу "развивайте свой ресурс"

O3
На сайте с 27.10.2009
Offline
36
#26
jellical:
ну вот из-за этих чрезмерных повторений в начинаниях + титл + еще что-то становится очевидным, что сайт ориентирован на то, чтобы поисковики читали, а не люди.

Причину могут объяснить в общих словах, а могут вообще просто отписаться по типу "развивайте свой ресурс"

так сейчас то мне что делать? про титлы я понял. про повторения - имхо - спорный вопрос. Платон не отвечает. Уже устал ждать милости от природы. Менять титлы и ждать очередного апа или как? Если угадаю с исправлениями - то сайт автоматически войдет в индексы после апа?

J
На сайте с 28.08.2009
Offline
9
#27

а это как повезет. если просто по ошибке - то скорее всего выйдет после апа, если не повезет, то даже если все поправите - вполне вероятно будет висеть еще пару месяцев не индексированный.

А что делать - меняйте титлы и ждите ответа/апа..

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#28
jellical:
. у вас там Болгарии сколько процентов? 15-20? и еще недвижимость 10-15%.

Оценка "тошноты"

J
На сайте с 28.08.2009
Offline
9
#29

да я видел этом ессно. только вот субъективно воспринимается, что слов болгария и недвижимость очень много. Нет?

O3
На сайте с 27.10.2009
Offline
36
#30

ну вроде не критично - или я чего то не понимаю?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий